У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Есть годы, как вода, есть годы, как вино
есть годы, будто кровь, текущая из ран
А это год какой? Не все ли нам равно,
коль вызвался водить - придется
доиграть.
кaст месяцa
Магический мир
нуждается в тебе

Пост недели Любая хорошая история начинается с крови.
Это как жертва богам. В крови рождаются и умирают, на крови клянутся, на кровь завязывают самые опасные проклятья.
Amalia Schafer
Цитата недели Два или, если повезет, три вечера в неделю стажер целитель излечивал ни тела, а души. Вливал в незримые раны крепкий алкоголь и заботливо прикладывал если и не мудрый совет, то точно какую-нибудь дурацкую шутку.
Hippocrates Smethwyck
администрация форума
навигация по проекту

Marauders: Aftershocks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Aftershocks » Особое приглашение » Хочу видеть


Хочу видеть

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/c6/55/815995.gif

Короткие зарисовки образов или хотелки от игроков, на которые не нужна развёрнутая заявка.
Форма заявки - свободная. Быть может вам нужна конкретная внешность или вы в поиске важного для себя человека, но образ еще не до конца сформировался в голове.


Примерный шаблон, но можно и в свободной форме:

Код:
[quote][align=center][font=Book Antiqua][size=14][b]Кого ищем[/b][/size][/font][/align][hr]
[align=center][b][font=Book Antiqua]Name Surname  |  Имя Фамилия [/font][/b][/align]
[hr]
[align=center]цитата/музыка
[img]картинка[/img][/align]
[align=center][b][size=10]Прототип внешности[/size][/b][/align]

Описание
[/quote]

+3

2

Несостоявшийся жених


Adonis Yaxley  |  Адонис Яксли



https://64.media.tumblr.com/dae9aadafcbb501bf37f84e35a2c0493/tumblr_inline_oybekz3S1C1rifr4k_540.gif https://64.media.tumblr.com/7d8015deee5d46b9cdee069aec910cb7/tumblr_inline_oybelnM9Ax1rifr4k_540.gif

Max Brown

[indent]Аристократ до мозга костей. Догмы чистоты крови поверх всего, от чего и метка на предплечье появилась. Из тех людей, ни о чем совершенном не жалеют, только о том, что не совершил//не успел. Когда у него могло быть все, начиная от блестящей карьеры, заканчивая красавицей-женой, которую он даже мог любить. Но все пошло не по плану: сначала невесте просто сбежала, а потом война сломала все. Чего Адонис не понял во всей этой истории, почему Андромеда Блэк предпочла ему какого-то щенка, какую-то шавку с окраин маггловского мира, хотя могла иметь все. И этот вопрос его мучает до сих пор. Он на пару лет исчезает из жизни Меды [побег за границу, Азкабана, ваш вариант], чтобы вернуться сейчас. Чтобы тенью маячит у ее двери с желанием отомстить, отобрать у нее все, что она так любит - мужа и дочь, их спокойную жизнь в Йоркшире. Отобрать все, а ее забрать себе, запереть под замок, посадить на поводок, никогда больше не спуская с него. Чтобы запомнила, что предательство не прощается.


Мне не принципиальна внешность, так что на ваш выбор. Я в общем-то даже на имени настаивать не буду, правда, оно изредка упоминается. Мне интересен сам костяк образа, описанный выше.

Отредактировано Andromeda Tonks (2022-07-04 13:00:34)

+3

3

Человек-загадка


Имя, род деятельности на ваш выбор


Невозможно угадать, что будет с тобой завтра. Жизнь нужно принимать такой,
какая она есть. Важен каждый прожитый день. (c)
https://i.imgur.com/jBj5Q3F.gif https://i.imgur.com/R7fDoei.gif

Leonardo DiCaprio

Кто вы? Неуловимый мастер перевоплощений? Ловкий и изворотливый предприниматель? Аристократ? Простой человек, оказавшийся не в том месте не в то время? Или наоборот, как раз в то самое? Вы появились из ниоткуда, о вас много говорят, строят догадки и предположения, но правда известна только вам. Вы стали известны, с вами считаются, однако история, рассказанная вами о вашем прошлом, была ли на самом деле? Быть может, вы преступник, преследующий некую цель?
Вы обладаете хорошими познаниями в различных областях, готовы научиться, узнать, найти всё, если то необходимо для задуманного дела. Вы, несомненно, обладаете упорством и целеустремлённостью, неплохо разбираетесь в психологии людей, вы очень харизматичны и умеете найти общий язык с разными категориями, вы любите жизнь во всех её проявлениях. При этом назвать "прожигателем жизни" вас сложно. Какие спрятаны скелеты в шкафу? Знает ли кто-нибудь вас настоящего?
У этого персонажа нет имени, вы можете выбрать любое, история - лишь примерный набросок, который, возможно, подаст вам идею... Я просто очень люблю ДиКаприо)) Просто приходите - кем угодно, любым персонажем. Если это будет кто-то из чистокровных, то мы можем связать наших персонажей, столкнуть в игре, хотя это можно сделать, в принципе, в любом случае) Вероятно, вы можете заметить здесь отголоски некоторых фильмов его - и не ошибётесь, так как и вправду получилось, что образ возник из картинок. И будем с Люцем вместе залипать на ДиКаприо хдд

Отредактировано Narcissa Malfoy (2023-02-18 20:07:44)

Подпись автора
одел муж ♡

Драконий питомник [dragcave]

О, как убийственно мы любим!
Как в буйной слепости страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!.. (c)

+4

4

Ищу коллегу/партнера - имя на ваше усмотрение


Имя и фамилия на ваш выбор


Black Strobe - I'm A Man
https://64.media.tumblr.com/22735eb3eefd4597f934ddfdc1fd6cce/tumblr_inline_pm10pr9X171rqyqrl_250.gif

Idris Elba

Ну вы просто посмотрите на этого шикарно парня? А представьте, как он прекрасно вольется в криминальный мир Лондона? Он мог приехать из США, с целью пустить свои жадные лапки в деньги чистокровных, ведь на дороге не валяются старинные артефакты, редкие магические существа и ингредиенты для зелий. И ему прекрасно подойдет Маркус Скаррс, который уже долгое время варится во всем этом и может быть полезен. Мы можем с вами придумать целую ветку поставок, реализовать все это, и скорешится на почве общих интересов и желаний. В общем - приходите, ветку соберем вместе чтобы было интересно и вам и мне. С меня отличный виски, пьянки во флуде и интересные эпизоды, с графикой также помогу  https://forumupload.ru/uploads/001b/67/c6/5/149935.gif

Подпись автора

https://i.imgur.com/ggWuvdv.jpg

+4

5

Посредника между мирами


Имя Фамилия на ваше усмотрение



https://64.media.tumblr.com/e3cb16445412e9b139940ec5aaa824e0/tumblr_pz7qpfTnRu1swhj4ro6_400.gif

Orlando Bloom

[indent]В его жизни все было хорошо, до той минуты, когда он узнал, что является волшебником. В тот же день, одиннадцатилетний мальчишка выяснил правду о том, что является приемышем. Его хорошие, его лучшие родители, были ему не настоящими, взяли его из приюта, воспитали, как родного. В Хогвартс он уезжал, израненный обидой на то, что ему никто не рассказывал правды до этого момента.
[indent]Магический мир ему не нравился, он не в ладу с самим собой. И дома теперь все плохо, приемные родители боятся мальчишку, чем дальше, тем хуже.
[indent]Школа заканчивается, а мир магии не становится более привлекательным. Попытки найти настоящих родителей не венчаются успехом. Официально он записан магглорожденным, но с тем же успехом мог бы быть и полукровкой, и чистокровным.
[indent]Разговор с профессором МакГонагалл уже после выпуска приводит к тому, что она помогает ему обустроиться в маггловском мире. Он отказывается от поисков родителей, живет своей жизнью, служит в Скотланд-Ярде, и ничуть не удивляется, когда к нему приходят из Аврората с предложением стать посредником между маггловской полицией и ними, ведь бывает и такое, что убийства волшебников происходят на маггловской территории и наоборот, и еще много причин для сотрудничества. Но ему не нужно, ему не хочется, пока ставкой не становятся поиски его родителей. Оказывается, даже годы спустя ничего не меняется, ему все еще хочется знать имена тех, кто отказался от него годы назад.


Если вам показались вайбы Карнивал Роу, то вам не показались, но я чуть-чуть, самую малость. Если вам не нравится, то можете взять просто Блума и вообще не обращать внимание на эту идею, но я все равно хочу с вами поиграть.

Отредактировано Amelia Bones (2023-04-29 22:22:56)

Подпись автора

песен, ещё не написаных, сколько?
скажи кукушка, пропой
в городе мне жить или на выселках?
камнем лежать или гореть звездой?

+4

6

Мужчину


Zabini  |  Забини



https://i.pinimg.com/originals/4e/84/7d/4e847dc800222c42d47ee8040d0d1832.gif

Luke Pasqualino

Думаю, ты приехал из Италии, за твоими плечами Шармбатон, семейный бизнес, новые границы и интересы. Чтобы вписаться в британское общество, избрал единственно верный путь, через брак с представительницей чистокровного рода. Купил? Выиграл? Ставлю на второе, азартным играм подверженным многие, а обедневшие чистокровные аристократы легкая добыча. Ты же можешь похвастаться чистой итальянской кровью и витиеватым генеалогическим древом, плюс - очень богат. Ну и что, что жена тебя не любит, так главное, что ты ею очарован так, что сделаешь для нее все, кроме развода.
Твоя жизнь похожа на противостояние: с супругой и миром, еще и на фоне горящей войны с пожирателями. Тебе ничего не грозит, но привычка устраивать с комфортом может подвести тебя к нечестным делам, но разве это не щекочет нервные окончания, доставляя удовольствие?


Я могу вам подбросить хэдов на вашу жену, я могу сыграть с вами многими своими персонажами, и вам не обязательно умирать, чтобы у Блейза, которому уже не меньше двух лет, было шестеро отчимов. В любом случае, я могу накурить вас, так что если вам понравились эти капельки в этой хотелке, просто приходите.

Отредактировано Andromeda Tonks (2023-04-29 23:04:10)

+5

7

Старший брат


Archibald Peter Lawson  | Арчибальд Питер Лоусон 


"Run, you clever boy, and remember me"
https://i.yapx.ru/WXGoD.gifhttps://i.yapx.ru/WXGn9.gif

Chris Hemsworth

Любимый старший брат, заводила и запевала. "Лидер в семье растёт" - говорили почти все, указывая на тебя (бабушка сделала на меня ставку в этом). Шестилетняя разница в возрасте особо не ощущалась никогда - я была слишком серьёзна, не по годам. Хотя ты всё равно называл меня "моя маленькая сестрёнка".
Вырос в министерского чиновника  далеко не самого мелкого ранга, и, в целом, успеха в жизни достиг.
Всё такой же, как в детстве, обоятельный и неугомонный.
Пережил пытки Пожирателей Смерти и не сломался. Ты - моя лучшая мотивация уничтожить эту шайку, и идеи, что они с собой несут. И лучший стимул продолжать менять к лучшему мир.

Отредактировано Millicent Bagnold (2023-08-13 00:18:24)

+1

8

Декан Хаффлпаффа


Pomona Sprout  |  Помона Спраут



https://64.media.tumblr.com/3229ed4f709d677e2e98379048440dea/tumblr_inline_pp5hgugIIE1rzwmyw_400.gif https://64.media.tumblr.com/3688b6c77c7b80c29312edc469c697d6/tumblr_inline_pp5hh9AMS21rzwmyw_400.gif

Kirsten Dunst

[indent]Женщина-огонь, повелительница теплиц и травяной настойки от нервов, которую они сотворили совместно с Поппи Помфри пару лет назад. Помоне уже пятьдесят, в Хогвартсе она лет двадцать как работает. Придя на должность директора, Альбус Дамблдор очень хорошо омолодил педсостав, пригласив на должности преподавателей своих студентов разного возраста. Помона после школы держала травяную лавку в Косом переулке, а может не в Косом, приторговывала и контрабандными и запрещенными травками, за чем и была поймана, собственно, директором. Тогда-то он и пригласил ее перебраться на должность учителя гербологии и декана барсучьего факультета, выпускницей которого и была Помона. Долго Спраут не думала, согласилась и вернулась в школу, где окунулась в совсем другую жизнь, но что-то мне подсказывает, что старых привычек она не бросила, и в ее теплицах есть волшебный уголок запрещенной травы.
[indent]Помона может быть счастлива в браке, может не быть вовсе замужем, может продолжать за пределами Хогвартса приторговывать чем-то, все это на ваше усмотрение. Но что неизменно, это учительские вечеринки, когда дети уезжают, траурные вечеринки накануне их приезда, лучшая настойка во всей Шотландии, байки о жизни в Ирландии, ну и дальше по списку все то, что будет весело и задорно.
[indent]Внешность - Кирстен Данст, найдете лучше - берите.

Отредактировано Minerva McGonagall (2023-08-25 18:42:44)

+2

9

Прекрасная трактирщица


Madam Rosmerta  |  Мадам Розмерта



https://i.pinimg.com/originals/b3/5e/9d/b35e9da3fe6455aa8e2102a65bda3139.gif https://i.pinimg.com/originals/38/12/7d/38127d2fd9ef95f15eaf7cad525c81e8.gif

Alex Kingston

[indent]Входят хэды: мадам Розмерта училась в школе в одно время с Минервой и плюс-минус Помоной. Три поросенка подружки превратились в две, когда Помона ушла во взрослую жизнь. Эта самая подлая взрослая жизнь раскидала дам на пару-тройку лет, чтобы снова встретиться уже в Хогсмиде, когда кому-то пришлось учить детей, а Розмерта удачно вышла замуж за владельца "Трех метел". С тех пор каждую субботу во время учебного года школьные учителя шли пить сливочное пиво за счет паба, обмениваться сплетнями и побыть немного не учителями, а просто людьми. Розмерта же не то быстро овдовела, не то мужу было интереснее что-то другое, но она очень быстро перебрала на себя управление пабом, быстро став его душой, радушной и незаменимой хозяйкой. Невзирая на тяжелый труд, она всегда в центре внимания со своими задорными кудряшками, туфлями на каблуке, ласковым словом для каждого посетителя от мала до велика, шуткой для тех, кто повзрослее. И любит дразнить молодых студентов, которые смотрят на очаровательную трактирщицу влюбленными взглядами.
[indent]А еще мне кажется, что в пабе в дальней какой-нибудь гостевой комнате иногда встречались для свершения тайных замыслов, но Розмерта никогда в них не участвовала, только еду готовила и пиво наливала. Меньше знаешь, лучше спишь,
[indent]Внешность - Алекс Кингстон, не хотелось бы замены, вы посмотрите на прекрасную, красивую женщину с ее кудряшками. Ну это же та самая очаровательная Розмерта, способная продать много пива.

Отредактировано Minerva McGonagall (2023-08-25 18:43:30)

+1

10

Очаровательная врачевательница ( стажер целитель )


Эдвина ...или любое другое на ваше усмотрение


Кошка хочет курить у кошки намокли уши...
https://i.ibb.co/0Y0wN1N/4.jpg  https://i.ibb.co/6P7sPSV/3.jpg  https://i.ibb.co/5FLPk02/5.jpg

Froukje Veenstra
Эдвина видит в юных своих коллегах кучку шумных детей и держится особняком. Разница в возрасте у них не такая уж и большая, но на деле между ними пропасть. Эдвина мало рассказывает о себе, зато отлично ладит с пациентами. Руки ее забирают боль, а голос дарует покой. И самому Мерлину неизвестно, что за фейри водились в ее родне, что наградили Эдди такими умениями.   
Она умна и самодостаточна. Остра на язык, не лезет за словом в карман, у нее отличное чувство юмора, но всегда немного печальный взгляд.

Я влюбился в эту рыжую красоту и стихийно придумал ей эти смутные наброски образа. Но вы, разумеется, можете сделать ее какой угодно и только Вашей.
Так уж вышло, что Гиппократ снова стажер целитель, и потому мне она увиделась тоже в их числе. Эта заявка не предполагает большой романтики, Сметвик уже влюблен, но я с удовольствием ввяжусь в трогательную дружбу или в некое колючее соперничество, если вдруг пожелаете. Мне видится между ними что-то вроде химии Хауса и Тринадцатой. Пусть поладят как два единственных "взрослых", в конце концов.

Отредактировано Hippocrates Smethwyck (2024-03-21 00:38:58)

+1


Вы здесь » Marauders: Aftershocks » Особое приглашение » Хочу видеть