У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Есть годы, как вода, есть годы, как вино
есть годы, будто кровь, текущая из ран
А это год какой? Не все ли нам равно,
коль вызвался водить - придется
доиграть.
кaст месяцa
Магический мир
нуждается в тебе

Пост недели Год... Это была зима. Серая такая зима со снегом, мокрыми хлопьями валившим косыми гардинами за хрустящим стеклом квартиры. Всё в снегу.
Hubert Smethwyck
Цитата недели Она готова на командную игру, но не на игру «Не-волнуйся-ты-сможешь-подыши-и-я-объясню-в-десятый-раз». Однако с новичком приходится считаться как из человеческих соображений, так и из профессиональных: даже главный редактор Нотт наверняка когда-то был практикантом. Есть риск, что с сегодняшним напарником придётся соседствовать в «Пророке» дольше срока стажировки.
Rita Skeeter
администрация форума
навигация по проекту

Marauders: Aftershocks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Aftershocks » Гостевая » Хочу стать нужным


Хочу стать нужным

Сообщений 31 страница 60 из 229

1

Если среди акций не нашлось, на чем остановиться взгляду, но в игру все равно хочется - милости просим. Подскажем, развернем любой концепт, вырубим сюжетную нишу специально под вас.

Код:
[quote]
[align=center][b][font=Book Antiqua]NAME SURNAME  |  ИМЯ ФАМИЛИЯ [/font][/b]
[img]ссылка на ваше изображение[/img] [img]ссылка на ваше изображение[/img]
(можно одним изображением)
чистота крови; возраст; род деятельности |прототип внешности на английском[/align][hr]

[spoiler="[font=Book Antiqua][b][align=center]ПОДРОБНОСТИ[/align][/b][/font]"][quote][align=center][b][font=Book Antiqua]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ[/font][/b][/align][/quote]
Все, что вы уже готовы сообщить о своем видении персонажа, остальное предоставьте нам.

[align=right][i][size=10]способ связи и игровые подробности[/size][/i][/align]
Как нам связаться с вами и все, что вы пожелаете сообщить о себе, как об игроке. 
[/spoiler][/quote]

0

31

#p5101,Alistair Mulciber написал(а):

смотря как ты относился к выходкам этой канонной троицы

Мальсибера, Эйвери и Розье?
учитывая, что я оправдывал вас перед Лили, видимо, относился нормально)
но после школы все могло пойти по одному или нескольким веселым местам)

#p5101,Alistair Mulciber написал(а):

спать вместе конечно заманчиво XD

что было, то было хд

+2

32

Alistair Mulciber, замётано! http://forumupload.ru/uploads/001b/67/c6/16/201573.gif  Мы с Трэверсом ваши верные клиенты

+1

33

#p5102,Severus Snape написал(а):

но после школы все могло пойти по одному или нескольким веселым местам)

Если ты любимчик Лорда, то я явно тебе завидовал, но вряд ли как то демонстрировал это)))
Можем продолжать общаться, может дашь мне пару уроков по окклюменции перед допросами?

Thornton Selwyn,
Приходите ночью, печь ждёт вас))) заметно)

+3

34

#p5106,Alistair Mulciber написал(а):

может дашь мне пару уроков по окклюменции

не думаю, что я демонстрировал этот свой навык)

+3

35

Alistair Mulciber, грех не быть в оф и не заиметь себе врагов среди пс, так что я тоже хочу тебя себе хд

+1

36

Есть у меня определенные хотелки, которые хотелось бы реализовать в игре.
Если в двух словах, то выглядит это так - персонаж-полукровка, возраст где-то 45 +/- пара лет, артефактор или ликвидатор заклятий в  гринготсе, вырос в семье со скромным достатком, отсюда желание заработать денег (особенно в молодости) и как следствие проблемы (с законом или же наоборот с публикой из лютного), которые к настоящему более-менее удалось замять; в прошлую войну симпатизировал оф и может помогал с артефактами, но официально там не состоял. Изначально поддерживал пс, но со временем пересмотрел свои взгляды, с ними тоже сотрудничал, тут может быть как помощь старом другу, так и банальный страх за собственную жизнь или жизнь семьи
Собственно вот этот переосмысление взглядов мне и хотелось бы отыграть
Кого ищу: сторонников оф и пс, с которыми связывает больше, чем просто работа, родственников - детей, возможно, супругу, сестру или брата.

+4

37

anderson, ликвидатор заклятий *_* Как минимум могу предложить себя: работаю на Гринготтс тем человеком, который отыскивает для ликвидаторов гробницы и клады. Могу предложить своего нпс Оливера Кристина в напарники - у него как раз прописан человек вашего возраста с которым они слегка дурачили гоблинов. Сейчас Оливер не работает в Гринготтс, но состоит на службе у семьи Бёрк, которая в рамках форума позиционируется как фактический монополист  сфере артефактов в Англии. ПС они не поддерживают и блюдут нейтралитет, но связаться условно через них с ПС получится через Aloysius Travers
В общем, рада буду увидеть и допилить вкусного. Голосую за ликвидатора))

Подпись автора

красота от Паоли

+4

38

anderson, привет) ликвидатор заклятий это очень здорово) (расхитители гробниц и искатели кладов не только гринготтским гоблинам нужны) и человек работающий с артефактами тоже. можем устроить на службу к Бёркам, и даже обеспечить проблемами в прошлом, Бёрками же))
и, как уже сказала Штефания, косвенно свяжем с пс)

Подпись автора

драконы

+4

39

Stefania Voinescu, Isabell Travers, спасибо за отклик!
Я немного обдумаю концепт и приду в лс)

0

40

RANDWULF ZABINI  |  РЕНДВУЛЬФ ЗАБИНИ
https://1.bp.blogspot.com/-b6PVmUrIsf4/W55qhcqJBtI/AAAAAAAAB-E/HXZb4AfFZZIcCBQJ2s56PpBkM_JaOAOagCLcBGAs/s1600/36135654_1275158349280779_5213195333533696000_n.gif

чистокровный; не знаю сколько лет; что-то в ММ? | sebastian stan


ПОДРОБНОСТИ

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Всем привет! Хочу взять недолговечного, но бурноживущего персонажа) Пока не определился ни с возрастом (старше 23), ни с родом деятельности - ищу тех, кому кто-то нужен в качестве коллеги/однокурсника.

Рэнди взбалмошный, быстро загорающийся идеями и быстро теряющий интерес. Грубый, саркастичный, в детстве его явно недолюбили, и теперь он ищет доказательства того, что все от него в восторге. Не особо умный, зато веселый и отходчивый. Может быть жестоким, если нужно (или его кто-то обидел). Этакий не выросший ребенок в теле мужика.

способ связи и игровые подробности
лс)

+1

41

Пока собирал кусочки паззла, понял, что без многочисленных связей-взаимоотношений тут никак! Вся история ими пронизана.

ALASTOR MOODY  |  АЛАСТОР МУДИ
http://forumupload.ru/uploads/001b/67/c6/55/t567357.gifhttp://forumupload.ru/uploads/001b/67/c6/55/t859640.gif
чистокровный; 42; мракоборец | Tom Hardy


ПОДРОБНОСТИ

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Соответственно, вопрос как к дражайшим другам, так и недругам)
1. Уважаемые ныне вольно живущие Пожиратели Смерти! Как вы видите развитие конфликта преступников со стражами маггловского спокойствия? На смертельную вражду с кем я мог бы рассчитывать при написании анкеты? Предполагаю, что большинство врагов ныне отдыхают в Азкабане. Планируется Аластор свирепый и беспощадный, с бульдожьей хваткой, помешанный на работе. В сущности, мало чем от ПС отличающийся, как молва наверняка будут говорить.
Аластор подозревает всё условное магическое дворянство. Другое дело, что он сам сдерживается крепкой бюрократической цепью.

2. Коллеги! К вам вопрос особого толка.
С господином Bartemius Crouch Sr. я вижу отношения безусловного уважения в силу сходства их подходов к работе.
С младшими сотрудниками, к сожалению, картина будет не самая приятная. В силу характера и жизненного опыта большинство молодых коллег Аластор считает шалопаями, выращенными на сопливых историях о рыцарском деле. Когда как в его понимании любой аврор с руками по локоть в крови и чужих слезах. У многих сторонников Великого-и-Тёмного есть жёны, мужья, дети, и дело псов закона - своевременно усыпить свою совесть.
Словом, Аластор - тот человек, на которого можно спустить всех собак. Он несправедлив, может игнорировать талант коллеги и годами заставлять доказывать свои верность делу. Мало того, он подозревает всех и каждого за исключением единиц. Впрочем, и союзник из него железобетонный, если получится таки добиться признания.
Heather Gump, Аластор мог быть тем засранцем, который не давал вам лавры аврора до победного.
Marlene McKinnon, тут может возникнуть банально-человеческое сочувствие, желание помочь и... удивление твёрдости характера. Большая редкость в случае Аластора, однако и ему такие эмоции бывают не чужды.
Кого забыл в этом плане - прошу прощения) Очень неудобно переключаться постоянно между аккаунтом Аластора и Читателя, дабы и туда подглядеть, и тут сверить. Буду рад идеям и мнениям!

4. Со-орденцы. Ну, тут непочатый край возможностей!)

3. Как показывает опыт, персонажам нужна не только орава врагов, но и друзья - надёжные, готовые подставить плечо и разделить огневиски. Несмотря ни на что. Аластор выглядит как тот ещё урод, но и он умеет быть другом. Ещё не забыл как)
http://forumupload.ru/uploads/001b/67/c6/55/t327432.gif
способ связи и игровые подробности
Концепт пока шит белыми нитками, и тут мне нужно понимание его окружения и обстоятельств. Со мной можно связаться через ЛС - всё равно я проверяю их практически каждый час) А там уже посмотрим по обстоятельствам.

Отредактировано Alastor Moody (2021-12-19 14:44:12)

+4

42

Alastor Moody, я прибегу к тебе в лс, есть идея по взаимоотношениям)

+1

43

Alastor Moody, Я из шалопаев, гарантия 100%) на работе Сириус привязан к Хит-визардам и Аластору напрямую не подчиняется,  ибо Аврорат - отдельный сектор. Зато в делах Ордена, думаю,  Муди отыгрывается по полной)

+1

44

#p9779,Alastor Moody написал(а):

Heather Gump, Аластор мог быть тем засранцем, который не давал вам лавры аврора до победного.

это было бы просто замечательно! я буду очень рада такое сыграть))

+2

45

#p9779,Alastor Moody написал(а):

Пока собирал кусочки паззла, понял, что без многочисленных связей-взаимоотношений тут никак! Вся история ими пронизана.

Уверен, что Муди мог быть наставником в Академии аврората, когда Фабиан там обучался. Да и потом - точно нередко работали вместе

+1

46

Alastor Moody, я вот и не враг, и не друг, и не коллега, но.
Я пренеприятный тип, у которого много врагов и прочих недоброжелателей более мелкого пошиба. Периодически (не слишком часто, я ж не дурак) кто-то из них пытается нанести мне увечья разной степени тяжести.
Полагаю, я достаточно серьёзная шишка, чтоб удостоиться бравого старшего аврора (вы же старший?) в качестве ведущего дело о покушении на мою нескромную персону.
В общем, если хотите незабываемого общения с потерпевшим, которого сам-бы-прибил, вилькоммен)

+1

47

Severin Kroker, старший, да. Понял, изучим ваше дело внимательнейшим образом) Как только раздуплюсь с анкетой - приду в ЛС.
http://forumupload.ru/uploads/001b/67/c6/5/506686.gif

0

48

Alastor Moody, согласен. Но есть что обсудить: и в прошлом, и в будущем. Короче, как завершится процесс приемки, подмигните любым глазом, которым можете.)

+1

49

пойду по простому пути: мне нужны будущие коллеги, кого вам не хватает для игры?

0

50

Coraline Moon, здравствуйте, прекрасная.) Будущие коллеги в какой приблизительно сфере?)

Подпись автора

красота от Паоли

0

51

Stefania Voinescu, как официально)) честно говоря, мне подойдёт практически любая сфера деятельности, кроме постояльца азкабана 😔

0

52

#p10141,Coraline Moon написал(а):

как официально)

А то, я ж не сходила сперва убедиться, что это ты))

Ну давай поглядим: пойдешь в хит-визарды - найдешь брата и возможно европейские приключения.
Пойдешь в авроры - найдешь Муди, Пруэтта, Маккиннон, Поттера, возможность получить тяжкие телесные и прочие радости.
Пойдешь в колдомедики - тут тебе Джоселин, Северус и Андромеда, первые двое в лоу. Плюс Клементина, которая колдомедиком была совсем недавно. Плюс Алистер, который приходит, когда у колдомедиком ничего не получилось.
Можешь поддержать Клементину и сделаться игроком в квиддич
Можешь работать кем-то в Косой аллее и мы с радостью взорвем твое место работы в память о темном лорде))
Министерских у нас разве что сейчас немного, а просто так к Бартемиусу мне сходу тебя не приписать, только если он сам изъявит желание.
Такова вот у нас обстановка)) Я бы посоветовала прогуляться по анкетам приглянувшейся фракции и поискать вдохновляющих моментов у игроков. Ну и подождем здесь отклика, конечно!

Подпись автора

красота от Паоли

+2

53

#p10144,Stefania Voinescu написал(а):

Можешь работать кем-то в Косой аллее и мы с радостью взорвем твое место работы в память о темном лорде))

уиии всегда есть план б)
я подожду ещё, может кому надо кто-то вроде меня 👍🏻

0

54

#p10145,Coraline Moon написал(а):

уиии всегда есть план б)

Более того, этот план предусматривает, что как пострадавшая/свидетельница ты познакомишься разом и с аврорами, и с колдомедиками, а ещё с братом и сестрой Бирн, которые как раз обитают в Косом и могут заглядывать к тебе в лавку)))

Подпись автора

красота от Паоли

0

55

JANE DOW | ДЖЕЙН ДОУ
https://imgur.com/J5vFOm3.gif
чистота крови не важна; старше 25 лет; колдомедик или из ДОМП | Keira Knightley


ПОДРОБНОСТИ

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Тут такая штука, друзья.
Последние несколько недель горю желанием сыграть персонажа, страдающего от ПТСР (посттравматическое расстройство). Панические атаки, расстройство сна, судороги, нервозность и все вытекающее - мне в этом интересно поковыряться. У меня нет особого концепта персонажа, но это я набросаю быстро. Предполагаю, что это или колдомедик, сгоревший на почве того, что не успела всем помочь, или кто-то из ДОМПа плюс-минус на тех же условиях. После 1980-81 годов поводов явно немало.

Она до сих пор работает, болезнь скрывает и отказывается от помощи. Это влияет на ее качество работы. Это может быть хорошей зацепкой.

Чего я ищу: мне нужны коллеги, семья, друзья, с кем я могу поиграть. Короче, сразу прямо с партнера по игре. Прямо сейчас у меня загрузка в реале выше крыши, но этот персонаж так прочно засел, что надо брать и писать. А в стол не хочу. На первое время, чтобы не обнадеживать излишне (плюс у меня нет понимания, насколько я потяну этого персонажа в длительной перспективе), я бы предложил поводить неписем (мб в аушке где-то).

Поменять, в общем, можно приблизительно все, кроме диагноза. Черкните мне пару слов, если у вас есть что предложить.

способ связи и игровые подробности
Я котик, правда.)
И любая игра - это чуточку отражение меня, поэтому получается вполне себе внятно.
Можно постучать в лс, в телегу или еще куда-то, если не очень хочется светить свои хотелки прямо здесь.

[nick]Jane Dow[/nick][status]страдающий котик[/status][icon]https://s1.uploads.ru/qkYIb.gif[/icon][sign]графика Сибирии[/sign][lz]<lzname><a href="ссылка">Джейн Доу, 30</a></lzname> <lztit>договоримся о деталях? </lztit>[/lz]

Отредактировано Bartemius Crouch Sr. (2021-12-21 22:01:04)

+3

56

Jane Dow, старше 25 - можем подружиться или быть кузинами, например, я бы не против была кирочки. у меня персонаж - метис, так что не проблема по генетике 👌🏻

+1

57

Привет. Вам Минерва нужна? Если да, то какие перспективы у героини? Чего ждете от нее и насколько необходимо соответствие канону? Такой же вопрос по Люциусу Малфою )

0

58

Волшебник, здраствуйте, по поводу Минервы - Дамлдора у нас нет и соответственно школьных аспектов игры тоже, но госпожа Макгонагалл еще и участник ордена феникса представители которого у нас как раз имеются в приличном количестве. соответствие канону - на усмотрение игрока, лишь бы было обоснованно и логично. То же касается и Люциуса, Пожиратели есть, министерство трясет подозрительных, так что допросы, обыски, вот это все персонажа ожидает, на форуме так же присутствует Нарцисса и вся её семейка в сборе, играть есть что и есть с кем)

+1

59

Волшебник, я была бы рада Люциусу) И думаю не только я)
Насчёт понимания канона можно пошушукаться)

+1

60

Прошу прощения, с телефона ошиблась темой. Это было сюда)

MIO
гость
Добрый день!
Погуляла по нужным, но пока ничего не нашла. Может быть, кому-то нужена сестра, кузина, кто-то близкий? А целом можно в отношения любого рода, но - очень важно - без кромешной драмы и стекла.
Возраст мог бы оставаться в пределах 30. Деятельность и прочие детали обсуждаемы, но НЕ что-то нежное и творчее было бы в приоритете. Характер скорее тяжеловат, но обещаю без крайностей.
Внешность - мне симпатична Moya Palk.
Спасибо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marauders: Aftershocks » Гостевая » Хочу стать нужным