У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Есть годы, как вода, есть годы, как вино
есть годы, будто кровь, текущая из ран
А это год какой? Не все ли нам равно,
коль вызвался водить - придется
доиграть.
кaст месяцa
Магический мир
нуждается в тебе

Пост недели Начало новой жизни — без постоянного страха за свою шкуру, без горсти амулетов, спрятанных в карманы, вшитых за подкладку пальто. Словно весна после долгой, изматывающей зимовки.
Igor Karkaroff
Цитата недели Она шагает чуть быстрее, оставаясь впереди Кристиана, ветер треплет подол её платья, взмётывает волосы, накрывает волнами едва уловимого сладковатого аромата, пропитывает ткани одежд, кожу вечных, даже их мысли. Уходя от дорог, тропинок, людей, правил, она уходит как будто бы в край нетронутой человеком природы, в прошлое, где такие края ещё существовали. Как будто уходит назад во времени.
Isabella Donatty
администрация форума
навигация по проекту

Marauders: Aftershocks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Aftershocks » Гостевая » Хочу стать нужным


Хочу стать нужным

Сообщений 91 страница 120 из 229

1

Если среди акций не нашлось, на чем остановиться взгляду, но в игру все равно хочется - милости просим. Подскажем, развернем любой концепт, вырубим сюжетную нишу специально под вас.

Код:
[quote]
[align=center][b][font=Book Antiqua]NAME SURNAME  |  ИМЯ ФАМИЛИЯ [/font][/b]
[img]ссылка на ваше изображение[/img] [img]ссылка на ваше изображение[/img]
(можно одним изображением)
чистота крови; возраст; род деятельности |прототип внешности на английском[/align][hr]

[spoiler="[font=Book Antiqua][b][align=center]ПОДРОБНОСТИ[/align][/b][/font]"][quote][align=center][b][font=Book Antiqua]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ[/font][/b][/align][/quote]
Все, что вы уже готовы сообщить о своем видении персонажа, остальное предоставьте нам.

[align=right][i][size=10]способ связи и игровые подробности[/size][/i][/align]
Как нам связаться с вами и все, что вы пожелаете сообщить о себе, как об игроке. 
[/spoiler][/quote]

0

91

глаза и уши, приветствую!)
Если брать возрастную арку 22-23, то мы могли бы учиться вместе. +/- год небольшая задница. Можно покрутить школьную дружбу-приятельство в стиле: вон там мы в квиддич вместе гоняли (в одной команде или в разных), а тут "ваше имя" чисто случайно под горячую руку профессора попалась за компанию с Блэком, и они вместе Зал Наград до блеска оттирали... вот весело то было хд

Да даже если брать 24-25, мы все равно могли бы быть знакомы. Хотя бы, по тем же самым кабакам в Лютном или Косом, куда Блэк мог заглядывать время от времени с коллегами по цеху. Не то, чтобы ДОМП любит журналистов, но колдографии с мест преступлений, драк и прочих маркобесий - штука полезная, неплохая альтернатива легилименции. Во всяком случае, знакомство с подобным человек я хотел бы иметь. Свой личный фотограф-информатор - любопытная штука. Да и я в долгу не останусь.

По журналисткой гильдии пока да, все относительно тихо, но никогда не поздно начать развивать) Тематика интересная, можно зацепиться, расширить штат, сообразить интересный каст общими силами.

Насчет Ордена - организации тайная, свои дела не афиширует, просто так о ней не узнать, но можно догадываться что что-то такое существует, вполне. На момент 82 в ОФ легкий разлад из-за жертв войны, которые оказались неизбежны, но мы держимся)

0

92

#p34467,глаза и уши написал(а):

тихо лезть по пожарной лестнице в обнимку с камерой, чтобы в тихую отснять с удобного ракурса потасовку в Лютном и быстро смыться — одно дело, а бои и лишние подозрения — другое.

В лютном и в школе при возрасте 22-23 можно встретить меня ))) правда я вряд ли буду приятным и полезным знакомством хд

+1

93

глаза и уши, из меня пока что не самый быстрый игрок на Диком Западе) Однако по-моему крайне интересный концепт в ключе пересечения интересов. Мне нужны информаторы, а вам, возможно, некоторые послабления в адрес расследований (однако в делах гос. важности Муди непреклонен). Так же в ключе схожести характеров могло бы быть интересное взаимодействие)
А ещё, будь вам 27 лет, вы могли бы быть подругой моей погибшей при исполнении младшей сестры, Эсме. Восемь лет прошло. Мы с ней были не в ладах, и после её смерти остался вагон сожалений о несбывшемся. Это если интересна опция подобного рода драмы.

+2

94

RENE | РЕНЕ
https://i.pinimg.com/564x/1e/5d/7b/1e5d7bcf124cd1430ad81f0549697bba.jpg
чистота крови опциональна, но скорее всего полукровный; 25-35 лет; журналист|eddie redmayne


ПОДРОБНОСТИ

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Итак, концепт очень сырой, но я сознательно с ним пришёл, поскольку, если найду какие-то связи, хотелось бы их сразу вписать, ничего не переделывая.

Быть хронически честным – все равно что участвовать в велосипедной гонке в кальсонах из наждачной бумаги

- Терри Пратчетт
Персонаж - журналист в оппозиционной газете, которая пишет правду. Во время первой магической существовала подпольно, активно преследовалась властями и сочувствующими пожирателям смерти.
Товарищ с битым пикселем в области инстинкта самосохранения, и даже не с одним. Вообще у многих может возникать вопрос, как он дотянул до своего возраста. Может быть, феноменально удачлив?
Чрезвычайно упорен, целеустремлён, неутомим, неустрашим и принципиален. По натуре неконфликтен и вообще пацифист, но способен сгрести волю в кулак и дать нешуточный отпор в споре или в драке. За годы войны свою миролюбивость загнал очень глубоко, сделался даже воинственным.

Буду рад любым идеям и предложениям, могу рихтовать концепт в разумных рамках. Открыт для дружбы, родственных отношений, неприязни, вражды, сотрудничества любого рода.  способ связи можно здесь, можно ЛС, дальше перекочуем в телегу, если что.

Отредактировано Rene (2022-04-15 11:08:06)

Подпись автора

я надеваю доспехи, седлаю коня
и начинаю сражаться за каждый абзац

+4

95

Rene, я бы предложила что-нибудь вместе порасследовать, если совпадем по времени (Хельма не так долго и давно живет в Британии, так что можно в настоящем времени), исходя из этого можно будет определиться с чем-то более личным, дружбой или не дружбой, тоже бывает. Еще, если вдруг интересно, у Хельмы был школьный друг, он на год-другой старше, который когда-то уехала из Германии в Америку - Хельма, когда сбежала от семьи, первое время совершенно точно нуждалась в его помощи.

+3

96

Helma Voinescu, добрый день!)
Спасибо за отзыв, очень рад буду замутить какое-нибудь дело любой интересующей степени опасности) В настоящем уже не так опасно, конечно, но всё равно, думаю, не всё так уж радужно. Куча ПС на свободе! Попробуем кого-нибудь из них запихнуть в Азкабан.
Школьный друг это интересно, хотя я предполагал конечно англичанина и Хогвартс. Но поскольку пока ко мне интереса мало, спасибо, обдумаю Германию, Дурмстранг и Штаты.)))

Подпись автора

я надеваю доспехи, седлаю коня
и начинаю сражаться за каждый абзац

0

97

Rene, обращайтесь, если что)

0

98

#p38383,Rene написал(а):

Куча ПС на свободе! Попробуем кого-нибудь из них запихнуть в Азкабан.

можно и меня попытаться - хороший улов, шок в обществе)

+1

99

Rene, привет, а как насчёт расследований и запихивания в Азкабан ОФ?) эта сенсация погромче будет

0

100

#p38399,Regulus Black написал(а):

можно и меня попытаться — хороший улов, шок в обществе)

Товарищ, вы всерьёз согласны сесть, или хотите только нервишки пощекотать?)
Если что, я с большим удовольствием возьмусь и за первое, и за второе. Уточняю для понимания)

Отредактировано Rene (2022-04-15 14:24:35)

Подпись автора

я надеваю доспехи, седлаю коня
и начинаю сражаться за каждый абзац

0

101

#p38425,Heather Gump написал(а):

как насчёт расследований и запихивания в Азкабан ОФ?) эта сенсация погромче будет

Нееет за что же их в Азкабан, товарищ аврор.
Они ведь за свободу и справедливость борются. Да и ненапреступляли на Азкабан-то)
Но.
Если кто-то из ОФ захочет совершить чудовищное преступление и запустить моторчик нешуточной моральной дилеммы, я с удовольствием включусь.)

Отредактировано Rene (2022-04-15 14:28:53)

Подпись автора

я надеваю доспехи, седлаю коня
и начинаю сражаться за каждый абзац

0

102

#p38447,Rene написал(а):

Нееет за что же их в Азкабан, товарищ аврор.
Они ведь за свободу и справедливость борются. Да и ненапреступляли на Азкабан-то)
Но.
Если кто-то из ОФ захочет совершить чудовищное преступление и запустить моторчик нешуточной моральной дилеммы, я с удовольствием включусь.)

В смысле? То есть если пс кого-то убил это преступление, а если оф то нет?
Мистер двойные стандарты?

0

103

#p38445,Rene написал(а):

Товарищ, вы всерьёз согласны сесть, или хотите только нервишки пощекотать?)
Если что, я с большим удовольствием возьмусь и за первое, и за второе. Уточняю для понимания)

я только пощекотать нервишки, а то девушка одна останется, но думаю нам будет что разыграть)

+1

104

#p38451,Heather Gump написал(а):

В смысле? То есть если пс кого-то убил это преступление, а если оф то нет?
Мистер двойные стандарты?

Ни в коем случае, миледи.
В том-то как раз и концепт. Чтоб без двойных стандартов. Никакого добра с кулаками. Убийство - преступление. Раз уж они тут у вас убивают, будем выводить на чистую воду и сажать в Азкабан.

#p38452,Regulus Black написал(а):

я только пощекотать нервишки, а то девушка одна останется, но думаю нам будет что разыграть)

Хорошо, беру вас на карандаш, мистер Блэк.

Подпись автора

я надеваю доспехи, седлаю коня
и начинаю сражаться за каждый абзац

+2

105

Rene, доброго дня!)
Я хожу кругами еще со вчерашнего вечера, но понятия не имею, что предложить хД Кроме, разве что, четкой уверенности в том, что я за любой движ!
Мне бы пригодился свой информатор в газете, я так думаю. А еще, если уж брать за идея вашу учебу в Хогвартсе, мы могли бы быть сокурсниками или что-то вроде того тут многое зависит от возраста.

0

106

#p38462,Sirius Black написал(а):

свой информатор в газете

Под информатором в газете вы что имеете в виду, мистер Блэк?)))
Возраст хочу постарше, боюсь, разница у нас будет четыре-пять лет. Можем пересечься в квиддиче, если играли) в соперничающих сборных.
А так поиграть повод найдём, конечно)

Подпись автора

я надеваю доспехи, седлаю коня
и начинаю сражаться за каждый абзац

0

107

#p38578,Rene написал(а):

Под информатором в газете вы что имеете в виду, мистер Блэк?)))

полагаю, интересные новости вы можете узнавать много раньше Департамента обеспечения магического правопорядка)) Хотя, Сириус, конечно, не аврор, он - силовик, однако супруга моя - аврор, а мои друзья - ее друзья) что-то в этом роде  https://forumupload.ru/uploads/001b/67/c6/5/587250.png
в общем, можно так же поиграть какие-нибудь расследования.
в крайнем случая - я примерю на себя маску) или, в виду того, что мой младший брат может попасть под ваш карандаш - возьмем и это на вооружение. так, на всякий случай. все же брата в обиду я давать не люблю, не смотря на наши с ним сложные взаимоотношения)

#p38578,Rene написал(а):

боюсь, разница у нас будет четыре-пять лет. Можем пересечься в квиддиче, если играли) в соперничающих сборных.

квиддич да, это хорошо, я очень даже играл. и очень хорошо)
загонщик от Мерлина, как говорится)

0

108

Rene,
можете попробовать под семью Мальсиберов покопать) как так мы смогли в стороне остаться после допросов аврората)

0

109

Sirius Black, Alistair Mulciber, спасибо, господа!
Алистер, я вас запомнил)
Я думаю, эти наши беседы целесообразно будет продолжить в выяснении отношений, когда (если?) я уже приду в игру.
Как я понимаю, желающих вписаться именно в квенту больше нет. Но если вдруг что, пишите - или сюда, или в ЛС, обсудим.
Пойду мозговать себе историю)

Подпись автора

я надеваю доспехи, седлаю коня
и начинаю сражаться за каждый абзац

+1

110

решил, пока суть до дела до анкеты, поищу я родственников и коллег с:

собственно Илиас Фадж, 27, рейвенкло
сын того самого Корнелиуса Фаджа
в наличии родной брат в количестве 1 шт - Лукас, остальное все пока под вопросом с:

а, да, и может в какой-то отдел ММ (только не авроры/хиты) требуется молодой и успешный я? хд

+1

111

Elias Fudge, привет! буду не против позаимствовать фамилию в качестве девичьей для матери - тогда можем быть кузенами, оба молодые и успешные))

+1

112

Sturgis Podmore, буду очень даже за с:

+1

113

Elias Fudge, я как молодой и успешный мог бы предложить что-то типа приятельства,  все же всего 5 лет разница.  Или соперничества, если  ты играл в квиддич, вдруг.  Я, как загонщик - кадр очень талантливый курса со 2го как раз))

По ММ конкретику не предложу, ибо я - хит-визард хд но ты можешь смело выбрать любой отдел,  в матчасти мм все отделы указаны, а в самой игре,  полагаю, завязки потом найти не проблема)

0

114

"Питер Петтигрю! Он в этой комнате! Сейчас! Появись, Питер! Выходи, скорее!"
пишу анкету, если у кого есть идеи по прошлому и настоящему взаимодействию наших персов, жду в личных, с удовольствием обсужу, ведь я за любой кипиш, кроме голодовки http://forumupload.ru/uploads/001b/67/c6/5/953637.gif
особенно жду тебя, Гость https://i.imgur.com/uf85fD3.gif

Подпись автора

Он несчастным быть может не будет,
Но и счастья ему не найти.
Нет предательства хуже на свете,
Чем предательство то, что внутри,
А потом ночь не спишь, на рассвете,
Приговор хочешь сам привести.

https://i.imgur.com/JmdQRZWb.jpg

Со мною вот что происходит:
Ко мне мой старый друг не ходит,
А ходят в праздной суете
Разнообразные не те...

+4

115

#p42203,Peter Pettigrew написал(а):

особенно жду тебя, Mary Macdonald

а че это сразу меня? хд

+3

116

... STRIDE |  ... СТРАЙД*
-- --
чистота крови опциональна; от 30 и выше; есть два варианта: либо что-то незаконное, либо магозоолог/драконолог | Jensen Ackles or Ryan Gosling or Charlie Hunnam


ПОДРОБНОСТИ

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

1. Сколь веревочке не виться...
В мире существуют отбитые преступники, которые делают все для своей выгоды. Есть полные робины гуды, ворующие для общего блага. А есть и те, кто живет за принципом "хочешь жить - умей вертеться". Вот и у парня этого желания жить на троих хватит.
В прошлом - дитя лондонских улиц, какая кровь течет в жилах - одним богам известно, не проверишь. Пацаненком таскался где-попало, руки совал куда не надо, таскал все, до чего мог дотянутся. Однажды засунул руку не в тот карман, потом оказалось, что почти удачно - и в итоге попал в новый для себя мир. В какой-то момент успел поверить, что с него могут быть хорошие люди, даже пытался влиться в работу ДОМПа, но что-то пошло не так и вернулся к тому, где начинал. Правда уже с мозгами и волшебной палочкой.
2. Собака бывает кусачей...
Родится с золотой ложкой во рту и жить среди норковых пеленок не всегда хорошо. То и дело, к тебе прилипнет всякая гадость - статус, например, требования там всякие. Сынок польского пана, который души в своем дитятке не чаял, избалованный засранец, умудрившийся закончить Дурмстранг и свинтить не в перспективное будущее работником польского министерства, а пахать на благо родины и мира в Карпатском заповеднике. С недавних пор помогает британским коллегам решать неприятные обстоятельства. Не исключено, что за помощью может прятаться не только альтруизм и научный интерес, но и около пожирательские дела.


Оба персонажа пока что сыроваты и описаны с мыслью "хочу вот это, но не знаю, куда приткнуть". Я бы не сказал, что негодяи - первый скорее такой себе трикстер и вообще, я видел у вас тему с нуарным Лондоном, но кажется все прошляпил, а второй - булка посерьезнее, но тоже со своей бубой. У каждого есть свои какие-то цели, а на ком остановиться - помогите.  :dontknow:
*"Страйд" скорее можно воспринимать как кличку, нежели полноценную фамилию. А я пока в процессе подбора имени и фамилии, по объективным причинам.
способ связи и игровые подробности
Пишу обычно от 3,5к и выше, с птицей-тройкой (могу и без), лапслок не люблю и не использую. Из плохого - весьма медленный игрок, потому за долгое отсутствие постов совесть не позволяет. Но сам легко пинабельный.
Связь пока тут, а там посмотрим.

0

117

редиска, добрый вечер) Любопытные концепты. Я бы сказал, что в моём деле нужны хорошие профессионалы по добыче разнообразных ингридиентов. Работа для такого специалиста найдётся всегда, а ещё наверняка экшеновые эпизоды в Лютном, поскольку у бизнеса всегда так или иначе возникают те или иные проблемы. Думал, а не закинуть ли несколько заявок аккурат в "Нуарный Лондон" на коллег по подпольному делу. Так что был бы рад представителю нуарного мира)

0

118

редиска, привет) специалисты по добыче разнообразных артефактов из чужих кармашков нам тоже не повредят)) а еще смотрители, осведомители, скупщики и все в таком духе. а в лютном лишних людей не бывает определенно.
п.с. заявки из нуарного лондона просто переехали в общую тему

Подпись автора

драконы

+1

119

#p44087,Isabell Travers написал(а):

а в лютном лишних людей не бывает определенно

Как человек из Лютного полностью поддерживаю )))

+1

120

Знаете, так бывает, когда есть идея, но идти в пустоту совершенно не хочется и вообще? Вот и у нас так же.
Мы с сестренкой ищем себе дом и потенциальных родственников и не только. В общем и целом задумка у нас такая:
Еще до падения Лорда жила себе семья, мама-папа и две сестры. Не сказать что слишком уж хорошая семья, потому что родители думали больше не о детях, но о каких-то там абстрактных справедливостях и войне чистокровных с не.
Явно не последняя по значимости семья, нужно заметить. Скорее всего побочная ветвь знатного рода, который в то время сражался на стороне Сами-Знаете-Кого. Но не обязательно. И вот эта семья зарвалась и маму с папой немного пошугали зеленым заклятием и пали они мертвые.
Девочек убийцы пожалели и забрали к себе. А может решили сделать из них пример. Или чувство юмора у них извращенное. Но оказалось так, что родителями они стали куда лучшими чем настоящая семья, которую они и заменили. Сестра не согласна. Злится.
И вот, отсюда можно плясать. Нас, как вариант, могли забрать с собой за границу когда сторонники Пожирателей бежали. А сейчас вот вернулись.
Собственно, основная цель - это найти такую семью, но и от других связей не откажемся.
Внешностей как таковых пока нет, но у меня на примете Аня Тейлор-Джой и Эбби Коэн.

постец на почитать

Она думала что будет проще. Думала — справится. Преодолеет, сломает этот барьер, мешающий дышать, не позволяющий мыслям связным проникнуть внутрь.
В первую неделю она злилась. Ярость бессильным потоком выливалась на стены, окрашивая их ярко-красным, на костяшках пальцев болью отзывалась; а с каждым вдохом, с каждым хриплым криком она воображала себя на шаг ближе к свободе, и стены истончались, таяли на глазах. Вот сейчас, еще немного…
Засыпала она обессиленная, и колыбельной ей служило биение сердца беспокойное, дыхание прерывистое. Собственный голос, умноженный на бесконечность.
  Со второй неделей пришел страх. Прокрался незаметно, поселился где-то на границе чувств, как клещ вцепился в шею, там, где начинается линия волос. И грызет, грызет незаметно, подтачивая силы, заставляя бродить из одного угла в другой, бессвязно, без цели, открывая дорогу чему-то большему, чему-то, перед чем страх сам отступал в ужасе.
Отчаянию.
Ошейник сдавливает горло все сильнее, бьет током, снова и снова пока Лорна окровавленными ногтями пытается сорвать его с себя. Разряд, еще один, и еще, сильнее. Как заведенная, словно что-то изменится. До тех пор, пока не теряет сознание.
До тех пор, пока слезы не застилают глаза.
Когда приносят еду — она кричит, так, словно своим голосом может сорвать тяжелые двери с петель, растворить кожу на угрюмом лице надзирателя, измельчить кости, уничтожить само воспоминание о нем. Стереть, как ластиком. Вот он, Альфонс, со своей униформой и сияющим бейджиком, а затем нет его, и никто не вспомнит, не сходит с ним в бар в воскресенье выпить кружку пива. Стул, который он обычно занимал, будет пустым. Только неясное чувство чего-то неправильного останется.
Поднос летит в дверь, пюре кляксой оседает на полу, размазывается неприятной жижей.
Кажется, всё по новой: и снова ярость, и снова страх, и снова отчаяние, перемешанное, взболтанное; слишком сильное для того чтобы справиться в одиночку.
Она не ела уже три дня, каждый раз взрываясь стоит увидеть чужие глаза.
Тик-так, тик-так, бомба с часовым механизмом, настроенная на двенадцать ноль пять.
А затем терпение лопается с протяжным звуком. На Лорну надевают смирительную рубашку, не дают вцепиться в них, не дают сжать покрепче и сломать кости, и единственное что остается — это стараться укусить, бороться, бороться; иначе…
Приходит безразличие. Игла снова входит в кожу, впрыскивает новую дозу успокоительного, мешает думать.
Мысли — как кисель, вязкие, плотные. Она пробует встать на них — и проваливается, задыхается. Пытается отвлечься, сосчитать дни, недели… или уже месяцы?
Наверняка годы. Ей уже двадцать? Чувствует себя на пятьдесят. И день рождения Пьетро… кажется, она пропустила столько дней рождения брата… он расстроится. 
Но не покажет этого, конечно. Улыбнется только, по волосам потреплет.

Где ты, Пьетро?
Почему не пришел? Почему не вернулся когда твоей сестре было не всё равно? Ты ведь не должен опаздывать…
Пытается взбодриться, встать. Опирается спиной на стену, поднимается на негнущихся ногах, а затем разбегается и врезается в дверь… нет, она даже не двинулась с места, так и сидит, закрыв глаза, пытаясь дотянуться до чего-то, что раньше всегда было с ней — своей силы, которой отец так гордился. Брата.
Пусто. Ошейник словно живет собственной жизнью, высасывая её же из Лорны.
Ничего нет.
Никого.

Через… время Альфонс пропал. Она уже успела привыкнуть к нему, к его тонким бровям и голубым глазам. Вместо него появился другой — хмурый, резкий; для него Лорна была всего-лишь очередной куклой безвольной, преступницей, за которой ему нужно ухаживать. Будет плохой день на работе — забудет покормить; еще хуже — может и изнасиловать. По глазам видно что презирает, по глазам видно что наслаждается своим положением.
Эта мысль — единственная связная за последние… годы? Единственная достаточно острая чтобы вызвать хоть какую-нибудь реакцию.

И когда уже не остается ничего — за что цепляться? Куда ставить ногу чтобы не провалиться в черный зев пропасти?
Странно… так странно и спокойно. Мысли об утратах должны приводить в ужас, мысли об одиночестве должны колоть больнее чем любые уколы.
Когда становится легче — на губах появляется неприятный, стальной привкус. И имя, которое она шепчет, когда закрывает глаза.
Пьетро. Отец.

Она открывает глаза и ждет, затаив дыхание. Сейчас должен прозвучать лязг металла, сейчас порог переступят врачи со шприцом.
«Это для твоего же блага. Ты опасна. Тебя нельзя контролировать.»
Но никто не приходит.
В уме начинается отсчет. Минуты скользят одна за другой.
Десять.
Пятнадцать.
Постепенно слова обретают смысл, окрашиваются в цвета. Начинают значить хоть что-то. Слабо, отдаленно, словно из-под толщи воды. Они пропустили время укола на двадцать минут. Такое случалось единожды, когда случилось что-то важное, и они просто забыли о Лорне, но потом всё-же вернулись, как и всегда.
С трудом принимает сидячее положение, шмыгает забитым носом. Пытается расслышать хоть что-то — тяжелую поступь ботинок, голоса, хоть что-то. Но в ушах стоит лишь белый шум словно помехи по телевизору.
Сердце бьется чаще, пальцы покалывает а язык перестает казаться таким вареным и неповоротливым.
Действие препаратов ослабевает.
Не настолько, чтобы она смогла сбежать, не настолько, чтобы смогла кричать снова. Но, может, хватит сил чтобы встать?

Голова тут же отдается болью, начинает кружиться. Нетвердым шагом подходит к двери и слушает. Крики, ругань… чужая боль. И выстрелы, совсем близко.
Тишина.
А затем дверь открылась.
И кто бы не вошел в неё — Лорна отдаст последние силы чтобы сделать больно, чтобы вцепиться зубами и вырвать кусок мяса. Даже если после этого её изобьют и снова накачают лекарствами.
Но вся её бравада рассыпается на мелкие кусочки, и вместо дикого, отчаянного рывка она падает вперед.
Прямо в чьи-то руки. Заботливые и до боли знакомые.
До той самой боли, которая мешала сомкнуть глаза. Но не сейчас.
Сейчас Лорна просто потеряла сознание, словно этот рывок высосал последние
силы.

Перед закрытыми веками мелькают предметы, в уши вливаются голоса. Кто-то кричит, вопит… а затем только шум ветра и невесомость.
С трудом разлепляет глаза и тут же жмурится от шквального ветра и мусора в лицо.
Кажется — летит. Нет, не так, не то… знакомое чувство, знакомые объятья и тяжелое дыхание. Острый запах пота.
Пьетро.
Лорна дрожит, потому что всё это может оказаться просто сном, глупым, странным сном из которого она вернется в серую действительность.
И всё равно не может сдержать улыбки, счастливой, яркой. Пытается обнять его покрепче, вжаться; чтобы запомнить этот нереальный запах, забрать с собой биение его сердца и его собственный страх.
Он бежал. Бежал так, как никогда раньше, словно демоны преследовали его.
Словно весь мир рушился у него за спиной.
Может быть, так и было, но Лорне плевать. Сейчас.
Всегда.
Какой смысл анализировать глупые фантазии?

Но что-то не так, что-то неправильно. Потому что…
Просыпается она в мягкой кровати, и сразу слушает. Отдаются ли по бетонному коридору шаги надзирателя?
Пусто. Только шум ветра, бьющегося в приоткрытое окно.
Слабыми пальцами Лорна тянется к горлу — и не находит ничего, кроме ужасно чешущейся кожи. Чуть ли не раздирает её до крови пока не осознает что стоило бы уже открыть глаза.

Что снова может чувствовать это странное, но до боли знакомое чувство. Почти как сердцебиение с привкусом металла. Тянется, захватывает со всех сторон, сжимает а затем отпускает.
Будильник с громким треском разбивается о противоположную стену, а уже спустя мгновение рядом стоит он.

А еще через полчаса уже готовит завтрак и рассказывает.
О том что случилось. О том… чего не случилось.
Потому что мир и правда рушился у него за спиной.
И все кого они знали ушли.
И снова и снова Лорна просыпается посреди ночи и смотрит в потолок чужого дома, в котором они живут уже неделю.
И не может избавиться от чувства что это всего-лишь сон.
Или кошмар?

Отредактировано Frigg (2022-04-27 00:17:12)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marauders: Aftershocks » Гостевая » Хочу стать нужным