У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Есть годы, как вода, есть годы, как вино
есть годы, будто кровь, текущая из ран
А это год какой? Не все ли нам равно,
коль вызвался водить - придется
доиграть.
кaст месяцa
Магический мир
нуждается в тебе

Пост недели Обстановка нагнетается, давит своей тяжестью, нависает точно заполненная водой шкура на барабане – последняя капля и всё прорвётся. Люди обезумели. Одни от страха и неукротимой паники, другие от безысходного отчаяния, третьи от чувства безнаказанности, опьянённые адреналином и манящим уже в досягаемой близости вкусом скорой победы.
Heather Gump
Цитата недели Это прикосновение — точно сплетение корней двух старых могучих деревьев глубоко под землей, там, где никто посторонний увидеть не сможет. Там, в темноте, они поддерживают друг друга, не подавляя, не перехватывая инициативу, не унижая друг друга пошлым сочувствием, как равные.
Lee Rainwater
администрация форума
навигация по проекту

Marauders: Aftershocks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Aftershocks » Гостевая » Хочу стать нужным


Хочу стать нужным

Сообщений 121 страница 150 из 229

1

Если среди акций не нашлось, на чем остановиться взгляду, но в игру все равно хочется - милости просим. Подскажем, развернем любой концепт, вырубим сюжетную нишу специально под вас.

Код:
[quote]
[align=center][b][font=Book Antiqua]NAME SURNAME  |  ИМЯ ФАМИЛИЯ [/font][/b]
[img]ссылка на ваше изображение[/img] [img]ссылка на ваше изображение[/img]
(можно одним изображением)
чистота крови; возраст; род деятельности |прототип внешности на английском[/align][hr]

[spoiler="[font=Book Antiqua][b][align=center]ПОДРОБНОСТИ[/align][/b][/font]"][quote][align=center][b][font=Book Antiqua]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ[/font][/b][/align][/quote]
Все, что вы уже готовы сообщить о своем видении персонажа, остальное предоставьте нам.

[align=right][i][size=10]способ связи и игровые подробности[/size][/i][/align]
Как нам связаться с вами и все, что вы пожелаете сообщить о себе, как об игроке. 
[/spoiler][/quote]

0

121

Frigg,
Добрый день, я могу вам предложить свою заявку, в пару правда) мне кажется ваш концепт вполне отлично может лечь на нее)
Заявки от игроков

+1

122

Frigg, добрый день! Спасибо за интерес, проявленный к нашей ролевой.  http://forumupload.ru/uploads/001b/67/c6/2/557520.gif
Считаем нужным сразу оговорить, что с АМС другим игроком на днях согласован схожий с вашим концепт: чистокровная семья, поддерживающая ПС, убивает свою родственницу, бросающую связью с маглом тень на весь род, а дочь убитой забирает к себе на воспитание. Мы ни в коем случае никак вас не ограничиваем, это ремарка на случай, если уникальность вашей истории для вас критична и подобный сюрприз был бы вам неприятен.

Что касается непосредственно истории внесите, пожалуйста, ясность вот сюда:

#p44585,Frigg написал(а):

Не сказать что слишком уж хорошая семья, потому что родители думали больше не о детях, но о каких-то там абстрактных справедливостях и войне чистокровных с не.

Родители выступали против идеологии ПС, а остальная семья - за?

#p44585,Frigg написал(а):

Скорее всего побочная ветвь знатного рода, который в то время сражался на стороне Сами-Знаете-Кого.

И вот эта семья зарвалась и маму с папой немного пошугали зеленым заклятием и пали они мертвые.

И убили их как раз поэтому (потому что сражались против ПС) или же в рамках борьбы с недостаточно восторженным образом мысли в рядах самих ПС? Или в качестве наказания за проступок и в качестве акции устрашения для других ПС? 
Одна семья есть у меня на примете, но я должна оценить, насколько впиливается в них наличие еще двух леди)
Еще хотелось бы уточнить, в каком возрасте девочек предполагается убийство родителей.

Подпись автора

красота от Паоли

+2

123

#p44709,Stefania Voinescu написал(а):

Родители выступали против идеологии ПС, а остальная семья — за?

Нет, совсем нет. Как минимум — сестра поддерживала родителей, но против удочерения ничего сделать не могла в то время. Я же скорее больше нейтральна была.

#p44709,Stefania Voinescu написал(а):

И убили их как раз поэтому (потому что сражались против ПС) или же в рамках борьбы с недостаточно восторженным образом мысли в рядах самих ПС? Или в качестве наказания за проступок и в качестве акции устрашения для других ПС? 
Одна семья есть у меня на примете, но я должна оценить, насколько впиливается в них наличие еще двух леди)
Еще хотелось бы уточнить, в каком возрасте девочек предполагается убийство родителей.

Всё вышеперечисленное легко поддается корректировке, идея у нас не вырезана из камня, так что — бросайте в меня семьей, а там посмотрим вместе. Мы гибкие, обсудим вместе, подумаем.

#p44611,Alistair Mulciber написал(а):

Добрый день, я могу вам предложить свою заявку, в пару правда) мне кажется ваш концепт вполне отлично может лечь на нее)
Заявки от игроков

Вороны навсегда в моем сердце, но внешность точно мимо. Вряд ли захочу сейчас играть за Амиту.

0

124

Frigg, добрый день. Семью, которую имеет в виду госпожа Войнеску представляю я. Ее относительный минус - какие-либо ее представители на форуме отсутствуют, поскольку нпс или прискорбно мертвы. Но в этом и прелесть, поскольку вы можете лично наделить выживших чертами и отношениями с ними, которые для вас интересны, и оформить в качестве заявок.

Семья Кэрроу:

Астор Кэрроу - глава рода, чистокровный, 52 года, глава департамента магического транспорта, поддерживает ПС; 
Ребекка Кэрроу  (дев.фамилия вакантна) - жена Астора, 40 лет, член попечительского совета Хогвартса, поддерживает ПС;
Анкор Кэрроу  - младший брат Астора, чистокровный, 35 лет на момент смерти, специалист по темным артефактам, убит в 1972-м году,смерть признана следствием магической лихорадки.
Грейс Кэрроу - жена Анкора, собственно это я, но всячески отрицаю свою связь с ними.
Александр Кэрроу  - младший брат Анкора, Пожиратель Смерти, убит   
Жена Александра (детали не прописывались) - мертва
Амикус и Алекто Кэрроу  - дети Александра, Пожиратели Смерти, ликвидированы при задержании 24.12.1981;

Я бы предложила прописать братьям Кэрроу сестру, которая вышла замуж и ушла в другой род. В какой именно - обсуждаемо, это вполне может быть кто-то из Пожирателей рангом ниже (Гойл, Крэбб, иное) или же вообще нейтральные чистокровные. Сестра может не поддерживать общих тенденций семьи, явно тяготеющих к темной магии. Она могла быть близка с Александром, от чего ее позиция могла болезненно восприниматься им, как предательство. В конце концов именно Александр скорее всего убил сестру, но девочек, так на нее похожих, не тронул. Или ему это не позволил Астор, старший брат и глава рода. Именно в семье Астора и Ребекки я предлагаю вам воспитываться. Допускаю, что своих детей у пары нет, что является дополнительным доводом взять вас к себе. Или же можете прописать их детей и строить отношения и с ними тоже.

С радостью освещу для вас личные детали, уже ставшие каноничными об этой семье.
Иных предложений от мастерского состава пока нет, но возможно кто-то из игроков заинтересуется, если мое предложение в вас не откликнется.

Отредактировано Wall Suey (2022-04-27 17:30:14)

Подпись автора

красота от Паолины :*

+4

125

Wall Suey,
Звучит очень заманчиво! Можно было бы даже так и оставить. И мы с сестрой как минимум подумаем, но нам бы очень хотелось прийти уже к кому-то на форуме и начать раскручивать сюжеты. Не хочу жаловаться, но обычно по моим заявкам никто не приходит, так что приходится сидеть у разбитого корыта и ждать, ждать, ждать... Хотя для полноты картины каноничные детали я бы узнала.

Отредактировано Frigg (2022-04-27 19:21:50)

0

126

#p44919,Frigg написал(а):

но нам бы очень хотелось прийти уже к кому-то на форуме и начать раскручивать сюжеты.

Как показывает местная практика, лучшие сюжеты рождаются, когда у игроков уже есть представление о персонажах, в теме непосредственно выяснения отношений) Но я, разумеется, не навязываюсь. Может быть заинтересованные просто ещё не дошли.

Детали для полноты картины:

Семейство Кэрроу ассоциируется у общества с темными течениями магии и своеобразной эксцентричностью. Астор Кэрроу, как может, поддерживает респектабельное лицо семьи. С братьями ему "не повезло". Анкор, мой муж, был себе на уме и очень любил эпатировать чистокровное общество, искренне презирая весь этот "свет". Чем сильнее его ненавидели, тем больше удовольствия ему это доставляло. Он даже женился на "дикарке" из-за океана и брал с собой на светские мероприятия, тем самым вынуждая общество терпеть мезальянс. Поместье Анкора не нравилось даже самим Кэрроу, как будто нахождение там вытягивало из них все силы ( а после его смерти вообще представляет опасность для окружающих, поскольку там обитает его неупокоенный дух). У всех, кроме Амикуса и Алекто, которые дядюшку обожали, и в целом находили взаимность.
Александр отличался вспыльчивым нравом и слыл отчаянным дуэлянтом, так что старшему брату приходилось не раз осаждать его и улаживать конфликты дипломатическим путём. Александр был убит, когда Амикус и Алекто ещё не достигли совершеннолетия, так что они оставались на попечение все того же Астора и частично Анкора, к которому явно тянулись больше.
Амикус унаследовал вспыльчивый нрав отца и совершенно точно не является добросердечным молодым человеком. Алекто тянулась к темным искусствам и была фанатично предана идеям Лорда. Оба младших Кэрроу участвовали в нападении на дом Лонгботтомов, а после убиты при попытке задержания, поскольку оказывали сопротивление.

Подпись автора

красота от Паолины :*

+2

127

CASSANDRA BELL |  КАССАНДРА БЕЛЛ
https://i.imgur.com/dgzjiid.gif
полукровка; 27-28; владелец и бармен «Белой Виверны» |kaya scodelario


ПОДРОБНОСТИ

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Не очень уж я люблю приходить совсем в пустоту, поэтому может быть кто-то пожелает связать судьбу с моим персонажем.
Скажу кратко и по существу. Кэсс родилась в семье чистокровного волшебника и магглорожденной ведьмы. Большая часть семейства Беллов была аврорами. Исключение лишь Кассандра, которой не повезло родиться с даром к пророчеству, и её младшая сестра. Ко всему прочему, её пророчества всегда имели оттенок смерти. Девочка росла в большой и дружной семье, но в отличии от своих братьев и сестры всегда была спокойной и замкнутой девочкой. В школьные годы училась на факультете Рейвенкло. В тоже время пыталась разузнать можно ли избавиться от пророческого дара, но поняла, что всё это бесполезно.
После окончания школы, не смотря на ожидания всех, что та пойдет в Министерство Магии, решила и вовсе никуда не идти. Поначалу долгое время сидела дома, в те года, появилось пророчество о смерти отца. На её просьбы уйти в отставку, отец отмахивается. Ей не удаётся спасти отца и она стала больше пить, поскольку алкоголь на время помогал забыться. Девица страдает жуткой бессонницей, паническими атаками и депрессией. Пыталась устроиться на работу, но почти нигде не задерживалась подолгу. Пережила череду смертей близких ей людей - отец, мать, старший брат с женой и жених под вопросом, может и вовсе уберу его. Второй брат подарил ей «Белую Виверну» и это стало единственным местом, где ей спокойно. Как бы глупо это не звучало.
способ связи и игровые подробности
Вообщем-то, стекло я люблю, поэтому тем кто так же его любит буду только рада. Больная любовь, вытягивание из запоя. Да что угодно. Возможно, у неё даже есть друзья. Буду рада любым связям.
Средство связи - ЛС, либо же тг. Игрок я не торопливый, пишу в основном от третьего лица в средней 5К символов. Птица тройка и прочее люблю.

Отредактировано Cassandra Bell (2022-05-04 22:13:09)

+1

128

Cassandra Bell, доброго)
Я бы предложил, как мне, кажется, любопытный вариант.
Во-первых, высока вероятность, что Аластор был знаком с вашим отцом. Вполне возможно даже, что был с ним на короткой ноге (я бы предположил, вероятно, отношения наставник-ученик, ученик в данном случае как раз Аластор, в зависимости от возраста вашего отца). Однако предположил бы, что он не знал конкретно Кассандру лично (потому что на этом я бы завязал интригу).
И вот однажды Аластор посещает бар "Белая Виверна" и вжжжух, видит девушку, очень похожую на его почившую сестру, Эсме. (я внешность не занимал и не претендую, вижу в этом сюжетный вотэтоповорот.) Которая оказывается дочерью его друга. У Аластора с сестрой были сложные отношения, как оно сложится здесь - большой вопрос.
Мне тут видится хороший зачин на игры) Психологического плана преимущественно.

+3

129

Cassandra Bell, привет)
мы могли бы знать друг друга со школы. и я мог бы стать тебе приятелем - из тех, что девяносто процентов времени пропадают неизвестно где, жутко занятые своими делами, а потом вдруг оказываются рядом в самый тяжёлый момент, подставляют плечо и говорят самые уместные и нужные слова.
если ты оставишь своего жениха, которого лишилась, как и других близких, то мы можем допустить, что он был моим коллегой - я тут пишу в оппозиционном подпольном издании и упоминал, в частности, что во время войны моих коллег убивали (не много, но одного или двух), вот он мог быть как раз таким - если согласишься, в эту сторону много можно раскрутить. если нет - обрисую более нейтральный вариант.
полагаю, предложению Аластора мои не противоречат)

Подпись автора

я надеваю доспехи, седлаю коня
и начинаю сражаться за каждый абзац

+3

130

Cassandra Bell, привет ещё раз ))
Я бы мог предложить себя, как товарища, периодического гостя. На дружба напрашиваться не буду,  ибо разница лет большая,  но я один, с друзьями,  с коллегами или с Марлин, в какой-то из моментов времени мог усесться за барной стойкой, ведя в тобой шутливо-серьезный разговор, как вариант.)  Зависит от того,  конечно,  в каком году Виверна перешла под твоё руководство.

Да и про Блэка, то есть про меня,  ты должна была слышать хд

0

131

Я подумала пока здесь спросить, может быть кому надо в родню, ещё какие связи. С дружбой-дружбой определилась бы уже только в игре, не умею договариваться заранее. Концепт очень общий. Главное, как всегда: без стекла, соплей и безграничной драмы. Пока что думаю просто как нпс, получится - можно и полноценного персонажа оформить.

Свернутый текст

Возраст вариантивен, что-то около 30?
Чистота крови тоже.
Если коротко: девушка-египтолог, которая должна вернуться домой с раскопок к, например,  умирающей матери, или (и) чтобы заботиться о брате, или ещё по какой-то важной причине
Она вернулась в итоге осталась, не вернулась на раскопки, и вот условные годы спустя она — доула смерти. По-простому, частный и очень дорогой социальный работник, который занимается умирающими — такая дорогая сиделка, которая может почти все: дела завершить, завещания написать, морально поддержать, просто желания и потребности, компания, досуг, по сути все, что может хотеть клиент и его семья. Похороны организовать. В общем все, кроме лекарств, медицины и так далее. Криминал в чистом виде не интересует, это скорее про социальные аспекты
Интересует довольно много всего специфического, и отношение вообще к смерти как финалу, который должен быть достойным для каждого, и к смерти как таковой, к загробному миру (Египет, мамии, все дела наложили отпечаток). Такое вот.

+1

132

RAVEN  |  РЕЙВЕН
(тут была картинка, но форум не пускает ссылки вставлять))
чистокровная; 33 года; частный артефактор & зельевар | Segovia Amil


ПОДРОБНОСТИ

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Мастера кормят руки. У Рейвен руки кормящие испещрены мозолями, мелкими шрамами и крохотными ожогами, полученными во время создания очередного артефакта ли, варки запрещенного зелья ли. Она рассматривает их, подставляя летнему Солнцу, критически осматривая и пыхтя ароматной самокруткой, едва слышно фырчит и возвращает внимание настороженной утренней возне в клоаке магического Лондона, называющейся Лютным переулком. У неё, в общем-то, ничего и не осталось, кроме этих самых рук, солидного багажа знаний и манеры искрометно шутить о собственной нелёгкой судьбе.

Ей едва за тридцать и она в этом мире может надеяться только на себя. Отец – промотавшийся аристократ, сумел здорово насолить французским стражам порядка и контрабандистам. Так здорово, что те у него отняли жену, сына, дом, но не смогли отнять дочь, знания и тягу к жизни свободной, полной приключений и самого обыкновенного труда. Рейвен повезло, Рейвен погибших почти не помнит. Она помнит улицы европейских городов, постоянную смену имен и облика, уроки магии данные отцом, горький привкус начинающей портиться еды, сделки с богатенькими властолюбцами и постоянную необходимость бежать.

Она помнит, как приветливо их приняли лондонские улицы – бородатого мастера и его худосочную дочь, которую можно легко было принять за мальчика. Поначалу было нелегко, но когда их услугами стали пользоваться, как местные лавочники, так и почтенные особы, дело пошло. Их, двух мастеров и душ родных, кормили их руки. Испещрённые мозолями, мелкими шрамами и крохотными ожогами, полученными во время создания очередного артефакта ли, варки запрещенного зелья ли.

Ещё Рейвен помнит, как отец умер в своей постели. Тихо и спокойно, во сне. Да, шестьдесят – это ещё не старость для волшебника, однако втайне девушка была рада, что для родного человека закончилось всё вот так. И она продолжила его дело, живя одна и помня, что мастера кормят руки.

способ связи и игровые подробности
Тг @breaktrue_storymaker

Очень демократичный в плане темпа игрок с буйной фантазией и умением сообразить работающий сюжет на метафорической коленке. Могу накатать как экшн на 2500-3000 знаков, так и складную «поэму» без воды от 10 000 знаков. По хорошему всеядна. Рейтинги, выданные за интим, играю редко, так как в 90% случаев постельные сцены никак не влияют на сюжет.

По гештальтам на игру – магический криминал, магия в целом, жизнь во время исторического события. С удовольствием бы поиграла замешанность в политических интригах и работу на два фронта – власть и преступников.

При регистрации мне, возможно, понадобиться помощь, так как я из Украины и у меня сервисы, которыми обслуживаются форумы, работают только через впн.

0

133

мастер, добрый вечер!
Я в вас влюблен! Очень классный концепт, внешность в самое кокоро. По поводу  связи с преступным миром и возможного предложения сотрудничества: клубу Spini Serpent крайне необходим штатный артефактолог, который и помогал перестраивать старое здание, и создавать элементы декора (волшебные витражи, например) и даже систему безопасности. Мы крайне заинтересованы в своем человеке, который умеет хранить секреты и точно знает теневую жизнь изнутри. Так же, завязки с мистером Adam Hyde, а он у нас ферзь ОПГ)

+4

134

мастер, доброго времени суток)
Могу предложить вам работу в компании «Monada Alchemica». Мне нужны талантливые специалисты, тем более - с подспорьем в виде чистой крови. Компания, помимо официальных офисов, имеет так же подпольный "уровень", который, как я вижу, как раз-таки сможет вас заинтересовать в плане игры по магическому криминалу. По крайней мере так, как это вижу я. Из преимуществ в работы в подполье - значительно более высокий оклад и некоторая свобода в экспериментах. Ведущим разработчиком зелий в этой компании является Чарльз.
На данный момент более подробное описание организации находится в доработке, однако на днях должно быть уже готово к чтению.
Однако по части интриг не могу толком ничего предложить) Я как автор не очень люблю это дело, мне вот скорее экшен бы.

+3

135

мастер,
Мне сложно добавить что-то к предложению Таис. Из вполне законного - за мной числится часовая мастерская, в которой вполне законно заряжаются и чинятся и продаются по мелочи артефакты. Из не вполне - сам артефактолог, но банда далеко на одном не уедет) так что, мы можем работать в паре над чем-то очень занятным. И, конечно же, нам с Таис точно нужен доверенный связной, а кто заподозрит штатного артефактолога Спини)

+3

136

Весь поиск внутри спойлера

DEDALUS DIGGLE  |  ДЕДАЛУС ДИГГЛ
-- --
полукровка; 34; совладелец лавки зонко, разнорабочий, найду вещи которые вам нужны |joey batey


ПОДРОБНОСТИ

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

И сразу к делу: Дедалус младший ребёнок в семье Зонко Диггла второго, родился в Хогсмиде, там провёл своё детство - назваться богачами Дигглы не могли, потому к роскоши не привык - зато привык работать руками, разбираться во много чем, что собственно и стало его главным качеством по жизни: браться за любую возможность что-то сделать, чем-то кому-то помочь, что-то узнать, что-то услышать. Вероятно этим и занимается в ордене на равне с Мундунгусом, возможно только совести в голове больше, да и врожденная неуклюжесть мешает ещё и воровством промышлять. При этом у него есть свой связной - Ирма, с которой он постоянно то сходится, то расходится и не думаю что для кого-либо это остаётся секретом.

Собственно разыскиваю причину (или совет) появления в ордене, друзей, врагов, может семью (чем не шутит север острова), а также слегка завязок на дальнейшую игру

способ связи и игровые подробности
Найтись могу через лс, ну или тг, пусть будет

Отредактировано Dedalus Diggle (2022-06-02 10:21:54)

+2

137

мастер, мы могли с вами еще во Франции познакомиться, а в настоящем пересечься в Лондоне. Могу быть вашим давним клиентом. Артефактологи, умеющие хранить чужие тайны, на вес золота.)

+1

138

STURGIS PODMORE  |  СТЕРДЖИС ПОДМОР
https://forumupload.ru/uploads/001b/86/b8/95/232899.gif
полукровка; 30; бывший аврор, сейчас владелец книжного | ryan gosling


ПОДРОБНОСТИ

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Немного о семье:
реджинальд подмор — магглорожденный, профессор древних рун, убиты пожирателями
сибил подмор (в дев.???) — чистокровна, целитель в мунго, убиты пожирателями
кузены и родственники по линии матери — не общаются, но можно исправить
кора ? — невеста, магглорожденная, убита пожирателями
алисия подмор и грегори подмор — бабушка и дедушка, в прошлом работники на фабрике, сейчас пенсионеры; последние близкие родственники Стерджиса.

Немного о Стерджи:
Выпуск рейвенкло 1970 года, ненавидел, когда кто-то плохо высказывался о его матери или отце, часто лез из-за этого в драку. Вообще всегда был хорошим парнем, играл в квиддич и обожал читать. В школе познакомился с Корой, которая была младше и должна была стать его женой.

После школы прошел стажировку и начал работать в аврорате, поддерживал орден, а после сам стал его частью. Его жизнь поделили на до и после события  17 сентября 1979 года. В день его свадьбы на праздник напали пожиратели, убив его невесту, родителей и вероятно еще некоторых гостей, а самого стерджи ранили.

После чего он узодит из мунго, покупает старый книжный и старается научится жить по новому. К бабушке и дедушке заглядывает лишь после окончания войны, опасаясь за их жизни.

Второе большое событие: после покупки магазина он становится свидетелем преступления, точнее самого преступления он не видит, но к нему наведываются двое людей (или может один), которые немного влазят в его голову, создавая ложные воспоминания. После чего он дает ложные показания, основанные на этих новых воспоминаниях. Ну соответсвенно это спасает кого-то от тюрьмы. После этого у него легко едет крыша, он видит странные сны и ловит чувство дежавю.

Итак кого я ищу:
- семью матери, чистокровных волшебников, мать сбежала и вышла замуж за магглорожденного, семья была против, поэтому не общалась ни с ней, ни с внуком, после смерти матери было бы интересно, если бы кузены всплыли в жизни Стерджиса.
- может кому-то из магглорожденных нужна мертвая сестра? Короче семью жены.
- друзей по школе, рев 70 год выпуска, орденовцев, сослуживцев в аврорате
- того, кто поковырялся в моей бошке
- ну и все виды прочих связей хд

способ связи и игровые подробности
Можно начать с лс с:
А там дам тг или дискорд
Играю в 1 или 3 лице, чаще в третьем (2.5-3к), люблю отписывать чаще, но меньше, пишу с заглавными, посты не оформляю

+4

139

Sturgis Podmore, у нас есть кое-что общее - семью Марлин тоже всю убили (дорогие ПС), но в июле 1981.
Могу заделаться твоим стажером, когда ты еще был в аврорате, а в настоящем как-то сыграть на общих трагедиях)

+3

140

Sturgis Podmore, живые коллеги (хоть и бывшие) после войны на вес золота! Могу предложить свою дружбу и поддержку в кризисный момент, желание отомстить за друга и всяческое вот это вот все!

+1

141

Sturgis Podmore, я не особо подписывала кто и в каком количестве у меня есть, но у мамы, наверное, могла быть родня в Англии, ну или супругой одного из братьев может быть ваша родственница)

+1

142

Lucretia Prewett  | Лукреция Прюэтт

чистокровна; ~55; род деятельности обсуждаем


ПОДРОБНОСТИ

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Все говорят, что в каждом поколении Блэков - то все чокнуты, кроме одного, то лишь один чокнут. В поколении Лукреции - с точки зрения социума - совершенно все психи; на деле лишь Лукреция действительно не в ладах с головой. Может, от рождения, может, так совпало, может, предрасположенность и окружение - истоки здесь не так важны для меня. Я хочу отыграть женщину-типичную-Блэк, которая никогда и ни за что так и не примет фамилию мужа, - и которая по-настоящему, от души, всем сердцем ненавидит супруга и его семью. Такой ненавистью, которая чистая, хрестоматийная, и вообще невозможна для любого мало-мальски адекватного человека.
Я хочу отыграть, как Лукреция изведёт Прюэттом под корень - ну или хотя бы будет стараться изо всех сил, подковёрно, скрытно, как угодно. Я хочу, чтобы в книжном каноне она поспособствовала тому, что род пресёкся по мужской линии.

И ещё хочу отыграть, как она совершенно отчаянно и так же всем сердцем (как ненавидит Прюэттов) любит Блэков, пусть и по велению отца против воли замуж выходила. Может, тогда это было выгодно Блэкам, а за них Лукреция на всё пойдёт.

И она на самом деле не дружит с головой. У неё темперамент мерзкий, и характер гадкий, и как человек она весьма сомнительных достоинств, и живёт она лишь ненавистью своей. Если можно, я бы сделала её или свежеиспеченной вдовой или вот-вот вдовой.

По поводу занятости тут странные идеи. Я бы хотела сделать её или министерским судебным легиллиментом, или леггилиментом-фрилансером, что ли. Было бы здорово, тренируй она, например, хит-визардов и целителей. Ну и чтобы в результате своей профессиональной деятельности она отлично контролировала себя - и, пожалуй, от этого только больше ехала крышей.

способ связи и игровые подробности
ЛС, пожалуйста.

+3

143

обсуждаемо  |  ИМЯ ФАМИЛИЯ
https://i.imgur.com/GyFAbeR.gif
полукровка; 60+; бывший аврор, глава охранного агентства , киллер, чистильщик |Jonathan Banks


ПОДРОБНОСТИ

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Можно легко догадаться, что герой вдохновлëн второстепенным персонажем из сериала "во все тяжкие" по имени Майкл Эрманраут. Чистую кальку я делать не люблю и обычно сильно изменяю первоначальный образ, в первую очередь, под нужды соигрока.
Для тех, кто не знаком с первоисточником:
Майкл - бывший коп аврор, который потерял работу в результате несчастного случая со своим сыном, тоже копом аврором, который погиб из-за собственной наивности и неумения принимать реальный мир, полный отморозков и терпил, а не розовых единорогов (даже в сеттинге ГП). В оригинале Майкл (имя можно изменить, если вам нужен конкретный родственник) разыскал убийц и казнил, после чего ударился в бега химера, что-то мне это напоминает Эту деталь можно смягчить в целях обеспечения безопасности нервной системы АМС. Майкл разочаровался в системе правосудия, ушёл из ДОМП и открыл собственное агенство, где, используя опыт бывшего сотрудника органов обеспечения правопорядка, оказывает услуги всем желающим, включая тех, кто этот самый порядок нарушает, под девизом "сожрите друг друга".Он пытается поддерживать нейтралитет, помогая иногда и бывшим коллегам, но, разумеется, при таком подходе баланс удаётся сохранять недолго и постепенно его затягивает болото незаконного бизнеса. У Майкла осталась внучка, из-за которой он и рискует жизнью/свободой.

Характер: Спокойный, хладнокровный и расчëтливый, не питает иллюзий по поводу устройства мира.

Ищу:
- бывших коллег, которые либо хотят вернуть меня в лоно церкви аврората, либо поймать на горячем и отправить за решётку
- текущих клиентов, которым я помогаю заметать следы, выслеживать подозрительных и устранять неугодных

способ связи и игровые подробности

Можно через ЛС или телегу @Cisaar

Отредактировано Thornton Selwyn (2022-07-24 13:09:57)

+7

144

Lucretia Prewett,

Добрый день, уважаемая тётушка!

Искренне рад, что семейство Пруэтт готово полнится новыми членами! Но, всё же, хотелось бы увидеть чуть больше мотивации в стремлениях Лукреции. Почему ей так сильно хочется "извести" Пруэттов? В идею "просто сумасшествия" я не сильно верю, потому как "хаос ради хаоса" это цель таких членов общества, которых бы из дома ни одна семья не выпустила, сколько бы сама семья ни была сумасшедшей. Почему Лукреция так стремится сделать то,что вы описали? В чём первопричина?

Ну и, должен сразу оговориться, что каноничная смерть братьев-Пруэттов не произошла в 81 году, соответственно, оба брата живы на данный момент. Родители Гидеона, Фабиана и Молли - живут в Румынии, по настоянию своих сыновей. И более старшее поколение Пруэттов, то есть, родители Вашего супруга, так же живы, и живут в Ирландии, занимаясь семейным делом. Это небольшой экскурс в семейную матчасть ;)

+4

145

Fabian Prewett, тут, скорее, ненависть к собственному супругу перешла на всю его семью. И тут не просто сумасшествие, - Лукреция вполне прекрасно понимает, что делает и каковы последствия её действий - здесь деятельная ненависть. Оттого, что результатов желаемых нет, она только бесится ещё больше.
Ну и она уж точно не общается ни с кем из Прюэттов, потому что ни одна душа не вытерпит её мерзкого отношения.

0

146

Lucretia Prewett,

В целом, с моей стороны возражений нет.

Дополнительная деталь, которую попрошу учесть - ветка семьи родителей Фабиана, Гидеона и Молли мало общается, или почти не общается с братом Осгара (имя отца Фабиана и прочих), и, соответственно, с Лукрецией тоже. Это обусловлено несколько разнящимися представлениями касательно концепции чистоты крови).

И, попрошу еще, более подробно рассказать (но можно и описать в анкете) в чем именно неприязнь к мужу - как возникла, почему, в чем не сошлись, и как развивалась:)

А дальше, после приема, могу попытаться чуть подробнее ввести в курс семейных прикрас Пруэттов, включая семейное древо.

+1

147

Fabian Prewett, отлично, спасибо!

0

148

Thornton Selwyn, прошу великодушно простить моё позднее зажигание, но я надеюсь, не опоздал совсем уж категорически на вписаться в... ну типа клиенты, но больше товарищи, жадные до эксклюзивной информации?
В зависимости от настроения вашего персонажа и расположенности к прессе, в частности, подпольной, мы могли бы настроить взаимодействие - вариантов много, от "а не могли бы вы... - не мог бы, пшёл вон" до того, что кто-нибудь из нас будет вам бередить сердце, напоминая о сыне и вызывая регулярные въетнамские флешбеки, а в серединке - взаимовыгодное (в известной степени) сотрудничество, можем копить деньги на ваши услуги, можем спорить о том, насколько вы обязаны хранить/не хранить тайны своих клиентов, в общем, хочется взаимодействия, но я теряюсь при выборе путей)

Подпись автора

я надеваю доспехи, седлаю коня
и начинаю сражаться за каждый абзац

+1

149

Thornton Selwyn, у меня вот прям ладошки чешутся подобраться к вам, пока я сама присутствую на форуме виртуально.
Так получилось, что господа Пожиратели решили подставить аврорат и его руками выпилить опасного с точки зрения знакомств и длины языка коллегу Эвана Розье. Я была тем самым аврором, которого подставили, и села в Азкабан за это. Во время июньского нападения пожирателей на тюрьму сбежала и очень хочу доказать свою невновность. И орденцы из аврората хотят, но у них несколько связаны руки, а у вас - нет.
Проблема в том, что в моей памяти все очень четко и красиво: да, нашла Розье, да, убила, что вызывает у меня и окружающих лютый когнитивный диссонанс.
Был у меня ещё полузаход со стороны семейных отношений, но не знаю, как вы смотрите на моего отца в качестве брата-племянникап, который из всех сил стремился выбиться в люди и стал аж пресс-секретарем Министерства и завел себе шикарное поместье. Но если этот ход можно уложить в вашу историю, то я буду рада.))

[nick]Emmeline Vance [/nick][status]зеркальный лабиринт[/status][icon]https://i.imgur.com/7eJhKUY.png[/icon][lz]<lzname><a href="ссылка">Эммелин Вэнс, 26</a></lzname> <lztit>pb'5, hogwarts, g'74</lztit><lzinfo><center>уволена из аврората, до недавнего времени узница Азкабана, теперь в бегах</center></lzinfo>[/lz]

Отредактировано Wall Suey (2022-07-29 18:47:44)

Подпись автора

красота от Паолины :*

+1

150

Justinius Nott, ничего, меня уже тут Хайди, лапушка, ангажировал по самое не балуйся.

#p79348,Justinius Nott написал(а):

«а не могли бы вы... — не мог бы, пшёл вон»

http://forumupload.ru/uploads/001b/67/c6/16/755908.gif
Ну, полноценное интервью, ака Селвин Майкл бы вряд ли стал давать, но информация вещь крайне ценная, почему бы нет. Правда, думаю, бывший аврор не жалует вашу братию примерно так же, как Пожиратель Смерти. А для того, чтобы быть другом сына, погибшего 12 лет назад как минимум, вы слишком молоды...

Emmeline Vance  написал(а):

Так получилось, что господа Пожиратели решили подставить аврорат

Какие мы молодцы.  Но для стирания/восстановления памяти лучше подойдёт Селвин, не знаю, к чему здесь Майк. Он не адвокат, а киллер и чистильщик, помогающий заметать следы, а если тебя уже замели, поздняк метаться.
http://forumupload.ru/uploads/001b/67/c6/16/480442.gif

[icon]https://i.imgur.com/SWrmP02.gif[/icon][nick]Michael Ermahnraut[/nick][status]The Man[/status]

Насчëт отца отвечу, когда выстрою хронологию, предварительно я не против.

Отредактировано Thornton Selwyn (2022-07-29 22:50:28)

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marauders: Aftershocks » Гостевая » Хочу стать нужным