У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Есть годы, как вода, есть годы, как вино
есть годы, будто кровь, текущая из ран
А это год какой? Не все ли нам равно,
коль вызвался водить - придется
доиграть.
кaст месяцa
Магический мир
нуждается в тебе

Пост недели Начало новой жизни — без постоянного страха за свою шкуру, без горсти амулетов, спрятанных в карманы, вшитых за подкладку пальто. Словно весна после долгой, изматывающей зимовки.
Igor Karkaroff
Цитата недели Она шагает чуть быстрее, оставаясь впереди Кристиана, ветер треплет подол её платья, взмётывает волосы, накрывает волнами едва уловимого сладковатого аромата, пропитывает ткани одежд, кожу вечных, даже их мысли. Уходя от дорог, тропинок, людей, правил, она уходит как будто бы в край нетронутой человеком природы, в прошлое, где такие края ещё существовали. Как будто уходит назад во времени.
Isabella Donatty
администрация форума
навигация по проекту

Marauders: Aftershocks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Aftershocks » Гостевая » Хочу стать нужным


Хочу стать нужным

Сообщений 151 страница 180 из 229

1

Если среди акций не нашлось, на чем остановиться взгляду, но в игру все равно хочется - милости просим. Подскажем, развернем любой концепт, вырубим сюжетную нишу специально под вас.

Код:
[quote]
[align=center][b][font=Book Antiqua]NAME SURNAME  |  ИМЯ ФАМИЛИЯ [/font][/b]
[img]ссылка на ваше изображение[/img] [img]ссылка на ваше изображение[/img]
(можно одним изображением)
чистота крови; возраст; род деятельности |прототип внешности на английском[/align][hr]

[spoiler="[font=Book Antiqua][b][align=center]ПОДРОБНОСТИ[/align][/b][/font]"][quote][align=center][b][font=Book Antiqua]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ[/font][/b][/align][/quote]
Все, что вы уже готовы сообщить о своем видении персонажа, остальное предоставьте нам.

[align=right][i][size=10]способ связи и игровые подробности[/size][/i][/align]
Как нам связаться с вами и все, что вы пожелаете сообщить о себе, как об игроке. 
[/spoiler][/quote]

0

151

Я дебил, ок, охранное агентство не равно детективное, прошу прощения ©

То есть ты хочешь, чтобы он провëл независимое расследование? В целом, это реально, так бы и сказала.

0

152

Michael Ermahnraut, Justinius Nott,
А свободная пресса не может попасть в затруднительное положение? Так, чтоб и аврорские знания задействовать, и умения? (Мимокрокодилил)

+2

153

#p79484,Thornton Selwyn написал(а):

То есть ты хочешь, чтобы он провëл независимое расследование? В целом, это реально, так бы и сказала.

Страдаю болезненным словоблудием) Да, именно этого я и хочу.)) тем более что связана сюжетно с Джастином.

Подпись автора

красота от Паоли

0

154

Michael Ermahnraut написал(а):

А для того, чтобы быть другом сына, погибшего 12 лет назад как минимум, вы слишком молоды...

Я скорее о том, чтоб напоминать его внешностью или повадками. Но это вовсе не обязательно и вполне может вылезти позже в игре, если хорошо ляжет.

Michael Ermahnraut написал(а):

информация вещь крайне ценная, почему бы нет. Правда, думаю, бывший аврор не жалует вашу братию примерно так же, как Пожиратель Смерти.

О ну это прекрасно, а что не жалует так это ещё лучше.
Когда каждый раз стараешься сделать персонажа таким, чтоб его ненавидели.
Давайте тогда будем иметь в прошлом пару неудачных случаев взаимодействия и один для разнообразия удачный? В общем, знакомлю вас с "Люмосом" заочно.

#p79485,Adam Hyde написал(а):

А свободная пресса не может попасть в затруднительное положение? Так, чтоб и аврорские знания задействовать, и умения?

А вот это задел на эпизодик))) Надо же как-то от зарешетья отмазываться раз за разом.

#p79484,Thornton Selwyn написал(а):

чтобы он провëл независимое расследование

Это я бы оставил как вариант на будущее, можем иметь в виду.

Подпись автора

я надеваю доспехи, седлаю коня
и начинаю сражаться за каждый абзац

0

155

Justinius Nott, Michael Ermahnraut,

#p77536,Thornton Selwyn написал(а):

Майкл — бывший аврор, который потерял работу в результате несчастного случая со своим сыном, тоже аврором, который погиб из-за собственной наивности и неумения принимать реальный мир, полный отморозков и терпил, а не розовых единорогов (даже в сеттинге ГП). В оригинале Майкл разыскал убийц и казнил, после чего ударился в бега

Michael Ermahnraut написал(а):

А для того, чтобы быть другом сына, погибшего 12 лет назад как минимум, вы слишком молоды...

#p79630,Justinius Nott написал(а):

Я скорее о том, чтоб напоминать его внешностью или повадками. Но это вовсе не обязательно и вполне может вылезти позже в игре, если хорошо ляжет.

Еще как вариант, наша маленькая рыжая ищейка от мира журналистики может влезть в этот кусок чужого прошлого и попытаться сопоставить факты и прочее. Либо с размахом вляпаться в похожую переделку, в какой погиб сын Майкла (Хочешь - не хочешь, а мимо не пройдешь).
Ну и отсюда, собственно, можно накурить взаимодействие Джаста с бандой)))

+1

156

#p79630,Justinius Nott написал(а):

Я скорее о том, чтоб напоминать его внешностью или повадками

У меня уже избыток молодых людей, напоминающих сына внешностью и повадками , начиная с, собственно, Хайда, и заканчивая Аластором (не говоря уже об Астерионе).

#p79488,Stefania Voinescu написал(а):

Страдаю болезненным словоблудием) Да, именно этого я и хочу.)) тем более что связана сюжетно с Джастином.

Договорились.

#p79630,Justinius Nott написал(а):

Давайте тогда будем иметь в прошлом пару неудачных случаев взаимодействия и один для разнообразия удачный? В общем, знакомлю вас с «Люмосом» заочно

Например, ваши статьи будут мешать расследованию/раскроют личность сотрудника ДОМП/спугнут преступников/станут причиной гибели жертв?

#p79643,Adam Hyde написал(а):

Еще как вариант, наша маленькая рыжая ищейка от мира журналистики может влезть в этот кусок чужого прошлого и попытаться сопоставить факты и прочее

Мне нравится эта идея, но тут надо придумать, как Джастину в этой ситуации выжить...

[nick]Michael Ermahnraut[/nick][status]The Man[/status][icon]https://i.imgur.com/SWrmP02.gif[/icon]

Отредактировано Thornton Selwyn (2022-07-30 13:17:46)

+2

157

Michael Ermahnraut написал(а):

Например, ваши статьи будут мешать расследованию/раскроют личность сотрудника ДОМП/спугнут преступников/станут причиной гибели жертв?

Последнее прям... /прожевал стекло, покашлял кровью/ но и такое стеклище я б поел. А первые три варианта вообще ок, но, полагаю, подобных случаев будет максимум два, мы ж не совсем идиоты))))

Michael Ermahnraut написал(а):

надо придумать, как Джастину в этой ситуации выжить...

Ну это смотря кто будет намерен осуществить обратное...

Отредактировано Justinius Nott (2022-07-30 15:48:41)

Подпись автора

я надеваю доспехи, седлаю коня
и начинаю сражаться за каждый абзац

+2

158

Thornton Selwyn, как так я пропустил??
Думаю, что мы определенно могли быть знакомы! как с вами, так и с вашим сыном!
Было крайне жаль терять вас среди наших рядов, но мотивы понять могу, хоть и не разделяю их.
Думаю, что не буду ни тем, кто жаждет вернуть в строй аврората, ни тем, кто пытается посадить за ваши делишки. МНе кажется, что в определенные моменты и сам могу обращаться к вам за помощью как к человеку с гигантским опытом работы и жизни...

+1

159

#p80087,Edward Tonks написал(а):

как так я пропустил??

кто же, кто ещё кроме тебя на мотив песни бутусова

#p80087,Edward Tonks написал(а):

Думаю, что мы определенно могли быть знакомы! как с вами, так и с вашим сыном!

Могли! С Логаном (сыном) точно, его не так давно убили.

#p80087,Edward Tonks написал(а):

Мне кажется, что в определенные моменты и сам могу обращаться к вам за помощью как к человеку с гигантским опытом работы и жизни...

Я только за. Особенно учитывая, что работу-то я не бросал, агентство моё продолжает оказывать услуги и не только незаконным элементам.

[nick]Michael Ermahnraut[/nick][status]The Man[/status][icon]https://i.imgur.com/SWrmP02.gif[/icon]

+1

160

Горячо приветствую в эту дождливую ночь! Я накурил идею персонажа, но пока не понимаю ее дееспособность. Можно такое провернуть? И найдутся ли товарищи, родственники, клиенты, с которыми можно будет пересечься?

ЧЕЛОВЕК-С-ПРОСТЫМ-ИМЕНЕМ
https://i.imgur.com/TUQ0hm0m.gif
полукровка; 35-40; магоархитектор | Ben Whishaw


ПОДРОБНОСТИ

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Магоархитектор, член общества анонимных трудоголиков, полукровка, а еще идеальный каталог кейсов для менталиста, но обо всем по порядку. Его зовут как-нибудь буднично. Может быть, Джек. А может быть, Эндрю. Все-таки его родители — обычные люди, они всегда испытывали ужас перед любым проявлением фантазии. Именно поэтому и хобби сына, а затем и стажировку, работу («Да разве это нормальная работа? Когда ты последний раз ночевал в собственной постели, а не в обнимку с кульманом?!») долго не принимали. Джек (а может быть Эндрю) трудится в проектном бюро в Косом переулке. Чертежи однотипных загородных домов, реставрация кровли в Хогсмиде, забюрократизированная перестройка крыла в Министерстве — его рутина. Ей он предается днем. Создание новой, актуальной, идущей в ногу со временем архитектуры, — его мечта. С ней он шепчется ночью. Жить сразу на несколько миров Эндрю (или все-таки Джек) уже привык. И это сейчас не для красного словца. Нет, еще с детства от деда ему достался, так сказать, фамильный дар. И это сейчас не о ершистом характере, нездоровом перфекционизме и таланте выкурить сигарету без рук, просто приклеив окурок к нижней губе. А о той части памяти старого прохвоста, которую он, будучи при смерти... «переселил» в своего внука. Что это было за заклятье? Какой-такой «вжух», «абракадабра», «ахалай махалай» или уличная магия? Никто не знает до сих пор. Джек (или Эндрю, все-таки стоило подкинуть монетку) помнит лишь, как белесая струйка вдруг выскользнула из уха дряхлого волшебника, поплыла к нему и забралась внутрь, угнездилась на подкорке. И теперь он порой узнает дома, в которых не бывал. Выдает факты, о которых не читал. Чувствует злость, грусть, радость и даже странную любовь к предметам, запахам, вкусам, а, главное, людям, которых до того никогда не встречал. Проведай о таком в Мунго, наверняка заперли бы его в мягкой комнате, размером с шкаф. К счастью, об этом мало, кто знает. Хвала всем выступающим прелестям Ровены, странности обычно приписывают его ремеслу. Мол, профессиональная деформация, куда деваться. Творческая личность! А творческая личность без прибабаха — это как минимум неприлично.

способ связи и игровые подробности
Я тут, брожу поблизости, жму F5.
Клац-клац-клац.

Отредактировано Дед на минималках (2022-09-20 11:24:43)

+9

161

Дед на минималках, ООО, какая прелесть
Вообще у меня несколько персонажей, и наверное при желании со всеми можно будет пересечься.
Но есть Урсула Малфой, и возможно, она будет готова нанять вас для, переделки ненавистного ей дома покойного мужа, то ли жить в нем, то ли продать. Это гарантирует нам несколько эпизодов, минимум, а дальше что накурим.
Есть Фалька Балаж, которой могут быть интересны ваши особенности, а ещё ей нужно как-то мимткрировать в британском обществе и она может попытаться помочь воплотить ваши мечты, ну или поиграться с содержимым вашей головы, как загадки.

+3

162

Дед на минималках, за одним Малфоем следует еще один с предложением. Но вопрос, насколько ваш персонаж умеет хранить секреты (если понимаете, о чем я))) Свой человек, сведущий в архитектуре весьма полезен, если подвал твоего дома - это сеть глубоких лабиринтов)) Да и вам, думаю, может быть интересен заказ, связанный со столетней коллекцией темных артефактов. Можно придумать разные варианты)) Быть может, ваш дед как раз приложил руку к созданию знаменитых подвалов Малфой-менор?))

Отредактировано Lucius Malfoy (2022-09-20 07:38:26)

+4

163

Дед на минималках, здравствуйте) В основном я здесь для того, чтобы сказать, что вы очень классно пишете и я зачиталась, но не только)
Если вдруг захотите разобраться со спецэффектами своей памяти, я могу быть тем самым человеком из Мунго)) Но с мягкими стенами повременим, это слишком скучно.

+4

164

Дед на минималках, здравствуйте! Отличный персонаж.
Бюрократию мы любим, с удовольствием усложню вам работу каким-нибудь министерскими законами, мешающими просто взять и построить/отремонтировать то, что нужно построить или отремонтировать.

И у нас в сюжетом квесте немного разнесли Мунго, его тоже нужно будет достраивать.

У меня ещё твинком Фенрир, если захочется вляпаться во что-нибудь незаконное, можно докрутить.

+2

165

Вах-вах-вах, сколько заманчивого, спасибо всем)
Andromeda Tonks, вот так сразу, даже без тендера? Это же наверняка заказ года. Если не смущает, что придется ручкаться с полукровкой, сделаем в лучшем виде)
Lucius Malfoy, вот это я собрал комбо из Малфоев) Идея с дедом прикольная. Я пока не решил, оставлять персонажа в легальном поле или добавить ему в биографию пару темных пятен, но точно подумаю. Приду дообсуждать, спасибо)
Eunice Townsend, а я надеялся хоть раз выспаться в комнате с мягкими стенами... Это же, наверное, идеально, когда все поверхности — кровать. Супер, покопаться в механизмах менталики прям в приоритете. Я запомнил, вернусь)
Elphinstone Urquart, будете гонять из кабинета А в кабинет Б и рассказывать, что форма бланка недостаточно квадратная и подпись не тем оттенком зеленых чернил? Если так, я весь ваш) Кстати, а можете кинуться в меня этим квестом про Мунго? Понятно, что я еще проштудирую форум, но чтобы наверняка.

Отредактировано Дед на минималках (2022-09-20 12:33:05)

+2

166

#p93776,Дед на минималках написал(а):

вот так сразу, даже без тендера? Это же наверняка заказ года. Но кто я такой, чтобы отказываться, правда? Если не смущает, что придется ручкаться с полукровкой, сделаем все в лучшем виде)

Пффф, можно быть пс, но если надо, то можно забыть о том, что архитектор полукровка) а мадам Балаж в принципе фиолетово на чистоту крови, она девочка из СССР, а там, знаете ли, пролетарии всех стран - обьединяйтесь))

0

167

Дед на минималках, [1982.06.12] primum non nocere
Тот самый квест с мунго

+2

168

Agnes  |  Агнес
https://thumbs.gfycat.com/ResponsibleGivingAfricanmolesnake-size_restricted.gif
чистокровная/полукровка; от 35 лет; контрабандист, шпион, информатор для одной из сторон |dita von teese


ПОДРОБНОСТИ

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Привет, котики.
— Агнес — хрупкий цветок в стальной оправе. У нее железный стержень крепче любого мужского. Любит спорить, считает, что в споре рождается истина. Полна коварства и не прощает обидчикам ничего и никогда. Истинно злопамятна. Готова ждать годами прежде чем нанести ответный удар.
— Вижу ее чистокровной волшебницей, либо полукровкой, у которой есть очень большая обида на все чистокровное. Не очень старая — до 35 лет. Еще не успела напиться жизнью сполна. Готова глотать жизнь большими порциями, стремится воспользоваться выпавшим ей шансом, сполна.
— Люблю когда вокруг есть люди, рада буду родственникам.
— Хочу быть как можно ближе к интригам. Готова участвовать в заговорах и переворотах, готова быть преданной кошкой на поводке у хозяина. Нашелся бы только достойный.
способ связи и игровые подробности
— Актив средний — пост или два в неделю, птица тройка, заглавные буквы — все как надо.
— Внеролевое общение — по желанию, но очень люблю поговорить, вот хлебом не корми)
— Посты в среднем 3,5-5к

+3

169

Agnes, красота! Могу предложить родственные связи с семьей Лестрейндж. Здесь на выбор можем обсудить вариант младшей сестры моей покойной ныне жены (американки), или же, например Ровену Лестрейндж (сестру мою), правда возраст в этом случае будет чуть старше указанной отметки…)) интриги обеспечим!!))

[nick] Raynard Lestrange[/nick][status]Элвис в здании.[/status][icon]https://i.ibb.co/GQqGGYM/709429c28617c532a05a092929e3a5c4.gif[/icon][sign]https://i.ibb.co/WpNwnDC/F9352e2db8af3f88461ec59468a6e396.gif[/sign][lz]<lzname><a href="ссылка">Рейнард Лестрейндж, 56</a></lzname> <lztit>pb, hogwarts, s'44 </lztit><lzinfo><center>Палач Темного Лорда. Узник Азкабана.</center></lzinfo>[/lz]

Отредактировано Edward Tonks (2022-09-24 16:50:30)

+1

170

Raynard Lestrange, привет)
Вкусно) Ровена больше интересует в этом случае, а возраст не пугает) у меня написано что от 35, а там дальше можно поднимать)
Есть какие-то планы на игру? Из Азкабана сложно рулить ситуацией)

+1

171

Agnes, на данный момент в игре побег из Азкабана совершён. На свободе был Родольфус Лестрейндж, который с помощью ещё людей и организовал побег нескольких пожирателей. Можно придумать участие ваше в данном плане, например)) можно вместе с ПС обдумать варианты дальнейших действий. Можно всегда обдумать что-то внутресемейное, плюс ваши шпионские задумки)))

[nick] Raynard Lestrange[/nick][status]Элвис в здании.[/status][icon]https://i.ibb.co/GQqGGYM/709429c28617c532a05a092929e3a5c4.gif[/icon][sign]https://i.ibb.co/WpNwnDC/F9352e2db8af3f88461ec59468a6e396.gif[/sign][lz]<lzname><a href="ссылка">Рейнард Лестрейндж, 56</a></lzname> <lztit>pb, hogwarts, s'44 </lztit><lzinfo><center>Палач Темного Лорда. Узник Азкабана.</center></lzinfo>[/lz]

Отредактировано Edward Tonks (2022-09-24 16:56:01)

0

172

Edward Tonks, а у меня под катом написано "до", а под гифом - от *рукалицо*
Не определилась, что называется))
Нуу да, внутрисемейное тоже можно, но меня на данный момент интересует какая-нибудь движуха.
Хорошо, что организован побег, буду только рада поучаствовать в этом)

Raynard Lestrange, кстати, по гуглила Ровену Лестрейндт и гугл ничего не находит) это не каноничный персонаж?

0

173

Agnes, видимо, то древо, что я находил, не является каноничным, думаю, здесь нам смогут подсказать амс, если у вас будет желание))

[nick] Raynard Lestrange[/nick][status]Элвис в здании.[/status][icon]https://i.ibb.co/GQqGGYM/709429c28617c532a05a092929e3a5c4.gif[/icon][sign]https://i.ibb.co/WpNwnDC/F9352e2db8af3f88461ec59468a6e396.gif[/sign][lz]<lzname><a href="ссылка">Рейнард Лестрейндж, 56</a></lzname> <lztit>pb, hogwarts, s'44 </lztit><lzinfo><center>Палач Темного Лорда. Узник Азкабана.</center></lzinfo>[/lz]

0

174

ушёл человек, который писал на меня акцию, я успела написать всего пару постов - может нужна кому сестра/подружка? внешность хотелось бы оставить, насчёт остального готова к обсуждениям, если вдруг кому нужна буду

+2

175

Agnes, я очень медленный парень, я прошу прощения)
От лица Торфинна - анкета нпс в процессе - я мог бы предложить сотрудничество/партнёрство на почве контрабанды. Семейное дело у Роули -  магозоология, разведение магических существ для нужды зельеваров, но так уж вышло, что без нелегальщины скучно живется)

О себе: летом 1982 сбежал из Азкабана (точнее из Мунго, куда транспортировали для лечения драконьих ожогов)

Odile Gage, я бы предложил ещё  раз посмотреть тему Заявки от игроков, возможно приглянется кто-то)

[nick]Thorfinn Rowle[/nick][status]полон сюрпризов[/status][icon]https://i.imgur.com/BWGc8bU.gif[/icon][sign]https://i.imgur.com/Tmssqsu.gif https://i.imgur.com/ZZZZgac.gif
// сражаться нужно не за лидера, а за его идею //

[/sign][lz]<lzname><a href="ссылка">Торфинн Роули, 34</a></lzname> <lztit>pb, hogwarts, s'66 </lztit><lzinfo><center>сбежавший заключенный, пожиратель смерти</center></lzinfo>[/lz]

0

176

Привет, ребята. У меня есть готовая анкета на Северуса Снейпа и на Поппи Помфри. Кто нужнее, какие для них перспективы, пожелания?  ))

0

177

Волшебник, я однозначно за Снейпа!!! Можно придумать дофига игры!!

Отредактировано Lucius Malfoy (2022-09-29 22:11:10)

+1

178

Волшебник, а я бы с Поппи поиграла, если вдруг)

+1

179

Волшебник, здравствуйте! У меня есть прекрасный задел на поиграть с Поппи, на один эпизод точно. Так что, даже если решите брать Снейпа (ИМХО, в целом у него побольше потенциальных сюжетов), я бы её ангажировал npc)

[nick]Logan Branstone[/nick][status]и небо окнами во двор[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001b/67/c6/3/380307.gif[/icon][lz]<lzname><a href="ссылка">Логан Эбсалом Брэнстоун, 40</a></lzname> <lztit>hb, hogwarts, g'60 </lztit><lzinfo><center>Хогвартс<br>преподаватель ЗОТИ</center></lzinfo>[/lz]

+1

180

#p95725,Волшебник написал(а):

Привет, ребята. У меня есть готовая анкета на Северуса Снейпа и на Поппи Помфри. Кто нужнее, какие для них перспективы, пожелания?  ))

Берите Снейпа, будем однокурсниками)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marauders: Aftershocks » Гостевая » Хочу стать нужным